Религия, вера

Почему женщины по природе своей не способны любить? Любовь-это иногда жертвы и отдавать. Что говорит христианство.

Женщины по своей сути проститутки. Они торгуют своей любовью, их природа в том, что они не способны чувствовать того, что чувствуют мужчины по отношению к ним. Это как куклы, роботы, их научили играть в любовь, но они её не чувствуют. Единственное существо которое женщины любят это свой ребёнок. А мы мужчины живём в иллюзиях, что мы кому то нужны. А мужчины приносят реальные жертвы, как оказалось напрасны жертвы, подходят первыми, устраиваются на две работы, лишь угодить той женщине, погибают за них в драках, сталкиваются лбами из раза в раз, попросту не осознавая, что большинство из них таких жертв не достойны
Венера Файзиева
Лучший ответ
Если бы женщины не умели любить, Бог не наделил бы их умением рожать детей
Pro100 Interesnый
Гульжанат Калиева А причем тут рожать детей? Бог даже людей создал--о чём ты? Создав людей--создал грех.
Альмира Байженова Для того бог и наделил их детородной функцией, чтобы хоть так, через самолюбие, научить любить других.
кто вам сказал такую глупость
Вадим Баранник
Христианство говорит, чтобы любить нужно сначала поверить Богу,
истине Его слова, только тогда Христос меняет ваше каменное сердце и дает НОВОЕ, в него то и изливается Божья любовь, чтобы вы были СПОСОБНЫ любить Бога (в первую очередь) и ближних (тогда только получится).
А пока вы ищите женщин и их любви, всегда будете в огорчении это напрасные блуждания, без цели и смысла.
Сначала ищите Царства Божьего, Его господства, тогда и остальное приложится.
Аня Рудковская
Кто имеет лукавую жену, тот пусть знает, что в ней получил он воздаяние за свои беззакония. Премудрый говорит, что лукавая жена дана будет мужу грешному.
Здравствуйте!
А Вы не обратили внимание, сколько Много Женщин осуждены и находятся в тюрьмах и в лагерях в зоне в местах лишения свободы? Это Они разделили жизненные позиции своих Мужчин и ради Любви к Своим Мужчинам пошли за своими Мужчинами,
и вот Они жертвоприношения ради Любви к Мужчинам Нарушителям Законов Страны = теперь Эти Женщины находятся в тюрьмах и лагерях в местах лишения свободы.
Ради любви к Мужчинам, которые болеют туберкулезом, сколько Много Женщин находятся в туберкулезных больницах и лечатся от туберкулеза? Они добровольно, по своему выбору, по своей воле принесли себя в жертву ради Любви к Мужчинам, которые болеют туберкулезом и заразились от них туберкулезом после близких отношений с ними.
А сколько Женщин ради любви к Мужчинам берут в руки оружие и стреляют в Людей, чтобы защищать интересы своих Мужчин? Ради Любви к Мужчинам Эти Женщины приносят себя в Жертву, становятся Серийными Человекоубийцами и еще своими телами от пуль Впрагов защищают своих Мужчин, погибают даже!
Denis Murzin
Гульжанат Калиева Да ну? Ни одной такой не знаю. Кино насмотрелась.
Альмира Байженова Никогда и ничего баба не сделает ради кого-то. Даже когда она, якобы, ради детей что-то совершила ( плохое или хорошее), и тогда она делает это исключительно ради себя любимой. Психиатрия еще в середине прошлого века выяснила, что мать любит в своих детях продолжения себя самой. Иными словами, себя она любит в своих детях. А любить детей она не способна впринципе. Тем более чужих. Тем более мужчину!
А то, что тюрьмы бабами забиты, это не новость. Баба не имеет от природы регулятора агрессии. Больше всего преступлений ( самых отмороженных) совершают женщины. А женские тюрьмы - самые жестокие. Даже малолетки так не беспредельничают. Статистика утверждает что ежегодно в семье гибнет 30 тыс детей, 17 тыс баб и более 80 тыс мужчин.
Denis Murzin Я была 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в местах лишения свободы, за это время в местах лишения свободы я ни разу не подралась, никто меня ни разу не ударил из Осужденных и Заключённых под стражу Женщин, все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Были мелкие ссоры, но лишь при помощи слов, потом находили общий язык и спокойно проводили время.
Никто ни разу не применял насилие и не приставали ко мне, как это бывает показывают в кинофильмах по телевизору. Никакого насилия не было. Если Женщина старается разумно себя вести, старается держать себя под своим разумным контролем, не создаёт пакости, осознает, если в чем=то не права, не вредит, не делает назло, не подставляет, не плетет интриги, то нормально по=человечески относятся Женщины.
а говорит никто не умеет все озабочены исключительно собой... срасти это всё не от бога.... любовь к ней можно только стремиться.... это как плод на дереве.... а до плода то надо посадить зёрнышко растить деревце удобрять охранять... а как жизнь прошла так можно сказать это была любовь
а всё остальное это не любовь да надо тирпеть смирятся тирпеть... тирпеть... госпади прасти где набраться терпения тока штоб всё на свете стерпеть.... надо иметь это железную ну вы поняли организму в смысле... с ней ещё получится терпеть а без значит на всё воля божья ну
Очень даже способны !
Гульжанат Калиева Чем жертвуют женщины во имя любви, что отдают?
а почему ты хочешь именно жертву а не любовь
Вика Вика.
Гульжанат Калиева Я не хочу, я говорю что есть. Просто многие женщины говорят что любят и сидят. Какая же это любовь? Когда я любил женщину--я сразу снял квартиру рядом с её домом, записался на все гружки, устроился работать на одну работу, спасал от рапортов, кофе, рестораны, цветы, подарки и жертвы. А женщины что? А женщины сидят--я ЛЮБЛЮ--пепец.