А меня Бог создал для того, чтобы любить и быть любимой
и я любима и люблю!
Я благодарна Богу за то, что в Этой Жизни я познала, что такое Настоящая, Бескорыстная, Чистая и Светлая, Нежная Душевная Любовь.
Религия, вера
Зачем Бог создал меня на этом свете, если тут нет и не бывает любви, женщины не способны любить?
Elnur Ocaqverdiyev
А я любил одну Лену и стал из-за этого нищим и никому ненужным инвалидом без любви.
чтобы ты любил..
:) сеьбя любимого
Хотите о том поговорить?
Заходите.
Ты страх потерял
Не грусти Максик))))
Только дебильное тело может родить дебильное, которое вырастет и будет винить в чем то то, тело, которое ему дало тело. Два дебила это сила.
Бог к твоему созданию не имеет никакого отношения, просто спермантазоид самый шустрый попался
Не стоит впадать в эту тему. Можно много другого найти в жизни.
Все любят деньги. Это в мир денег Вы попали .. Мне очень жаль ..
что бы вы сами убедились,
что они "не могут" ...
Это Адам и Ева виноваты, а не Бог.
тебя создали мамка с папкой
Создал чтобы понять это, что нельзя никому верить кроме Бога.
А ты на аватаре?
А вы точно жену у Бога просили??
Просто не нашлась еще любящая Вас. Все будет...)
Elnur Ocaqverdiyev
Не будет.
Я считаю, что человек создан для познания мира и проведения его к истиной форме. Познавать и делиться знаниями как можно больше.
Есть очень хорошая цитата Кадер-бхая из Шантарама
Ну и что я тут обнаружил что я гомосексуалист латентный а до этого даже не подозревал об этом!
Ты просто не знаешь женщин поэтому и говоришь так. А когда встретишь и узнаешь, то поймешь как был неправ
Elnur Ocaqverdiyev
Хорошо знаю женщин.