Религия, вера
Чем отличаются люди демонического мышления от людей божественного мышления?
Первые - разрушением. Вторые - созиданием. Вместе - Единство, как инструмент воздействия, как ножницы, - и режут... и без них не обойдёшься;)
Они откровенные антиподы. Даже внешне отличаются.
Тем, что ценят больше зло, чем добро
Димон Димон
А может ваше добро несет зло От добра добра не ищут
Крестом - он у них в разные стороны ...перевёрнут..)
В времена Ноя людей разводили на мясо, тогда жили люди демоноподобные.
Да ничем, та же пьянь
Поведением, поступкам видно кто во главе всего этого, и очень часто что ничем не отличаются, не всё то золото, что блестит))) Не все называющие себя христианами, таковыми являются
Одержимостью.
Первые несут зло и разрушение, вторые - созидание и процветание..
Димон Димон
И что? сильно насозидали?
по их отношению к Богу и верующим.
одни творят правду и суды их истина а другие все обращают себе в выгоду
Тем же, чем сектанты-мракобесы, которые суть- мерзость пред богом, отличаются от людей, которые суть дети божие.
Димон Димон
А кто это определяет? может определяют те, кто творят эту мерзость, что часто и происходит
"..Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.."
(1Коринф. 2:14)
Преспешники дьявола, это любители ОБЭМЫ
Иакова 3:14–17 Но если вы имеете в своих сердцах горькую ревность и сварливость, то не хвастайтесь и не лгите на истину. Это не та мудрость, которая нисходит свыше, но земная, животная, демоническая. Где ревность и сварливость, там беспорядок и всё дурное.
Но мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, готова повиноваться, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна.
Димон Димон
Вашими устами мед пить
Первые отличаются тем, что подвластны Сатане Дьяволу, они проявляют гордость, надменность, жадность, высокомерие, желание кому-то отомстить. Вторые- это те, которые подражают Богу, проявляя такие качества- любовь, доброта, смирение, кротость, одним словом, руководствуясь в жизни Библией- Словом Бога.