Религия, вера

Вы верите что есть вознесенные владыки Санат Кумара, Эль Мория, Кутхуми?

Ilya Pososhkov
тока в кумара верю
Gayrat_ _Gayrat
Лучший ответ
Все может быть.
Это Я
Я про таких даже не слыхал.
Не верю
Ольга Dark
а то ;-)
В Ведах полно таких историй.... Тем не менее иногда, чтобы провозгласить высшее превосходство бхакти-йоги, Кришна позволяет Своему преданному вернуться в царство Бога в своем прежнем теле, как это случилось с Махараджей Дхрувой.
К.
Карина .
А Хто эти добрые люди? ))))))))))))))
Нет
Андрей Толок
Может быть есть такая вероятность, тогда пусть будут, они ведь ничем мешать не будут.
Это те кто дольше всех тупо сидели на плоской жoпе и получили полный нирвано-маразм?
Grek Grekov
Верю не верю. Какая разница...
хм.. возможно, только скорее всего это фантомы (!)и
"оружее спецслужб"
Нонна Чачуа
Я никому, и не во что на 100% не верю
Андрей Юдин
Прислушиваюсь.
Это кто вообще? Не верю в них
пока с этим не сталкиваешься.. а столкнёшься - разберёшься..
все ли истины общедоступны? в нужное время ..только стараться быть и быть..
Блаватская или Рерихи? Для проверки нужно три свидетеля: гуру, садху и шастры. Санат Кумар есть в Шримад Багаватам, о нем говорили вайшнавские святые и сейчас говорит Б. В. Госвами (в миру В. Тунеев) - так что верю. А Блаватской или Рерихам - нет
Марина Кушнир
Они не "вознесённые владыки". Это америкашки - контактеры и шизофреники их так обзывают
Осман &&&&&&
Неа.
Нет
Сергей М
Учителя человечества есть, а вот их имена - это загадка. Контактёры могут ведь быть и шизофрениками... Больше информации в древних источниках, особенно в тех, что в архивах Ватикана и в других тайных архивах и библиотеках. Даже то, что нам сейчас доступно не факт, что не переписано и не отредактировано, та же Библия или Коран или всякие-разные Веды... Но ознакомиться надо бы, не принимая на веру ничего
Aleksey Thiessen
В этой жизни они могут называться "Эль Мория, Кутхуми, Маша, Февронья и тд." -как хотите обзывайте "это нечто" ,но оно есть .Под "оно" понимается именно дух высшего развития (если словами проще), воплощаемый с целью преподать необходимые знания для человечества .

Таким образом, ответ-есть. НО называться они могут как угодно, не обязательно те имена, которые Вы указали, точнее не только они .Тела, имена, как проявление, как инструмент /средство проявления
Klassik Boy