Религия, вера
Жизнь загробная в раю?
Как вы думаете обители для душ и храмы в раю уже все созданы, или же всё время продолжаются возводиться новые здания в раю на Небе?
По мере наших добрых дел - в раю обители построят,
и если будет наш удел - ко всем святым на век устроят.
Всё уже возведено, и ни каких храмов там нет!
Иоанн 14:
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
к Филиппийцам 3: 20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
Все райские храмы [уже] ходят по земле, на своих-двоих. Не спешите в загробную жизнь, ибо Христос был помазан Марией дважды, с ног, до головы. Так что будет на земле как на небе. Бог не делает ничего напрасно, и Христа не посылает с тем, чтобы беЗплодно забрать. И рай не там - за гробом, но уже здесь, пред Лицем Господа.
Насчёт Рая -это Вы круто! Я бы сделал ставки!
Думаю, что когда тело пнрестанкт работать, то тебе нечем будет воспринимать действительность. И пофигу что воображалы придумали.
жизнь "загробная" здесь ...)
В раю некому строить, все строители в ад попадают :)
да строители там сидят, и цемент продают левый, арматуры
Дмитрий Ефимов
Нет там строят из золота и драгоценных камней.
Для вас - это будет новый храм. Так ближе всего к вашему представлению.
Дмитрий Ефимов
А какое у вас представления рая?