Религия, вера
Продолжаете держаться за высосанные из пальца идеи о Боге? Я не утверждаю, что его нет, но Вы не профессор математики, чтобы
грамотно и последовательно всё сопоставить и оценить, а ведь даже самые сильные умы могли ошибаться в логических построениях, но только, конечно не Вы, Вы всё проанализировали, взвесили, получили результат, и теперь все бесчувственные дебилы, кто про Бога не знает, да верующие, фантазёры?

профессор математики не может доказать существование Бога, поскольку метафизически Он- Бог относится не неизмеримому и не фиксируемому никакими приборами объекту (если можно так выразиться ). Да и хорошо... как говорится. Есть то к чему недоступны человеческие руки потому что всё к чему они прикасаются превращается в предмет их эксплуатации
Валерий Шпак
К Богу, если он есть на самом деле, наверное никто не прикоснулся, соглашусь, ну вот идею о нём юзуют, мама не горюй как))) Любой другой бизнес отдыхает))).
Дело в том, что Бог даёт уверовавшим в Него уникальный дар, Свою мудрость, которую мир этот не знает, будь то простой человек или академик, или лауреат Нобелевской премии, или выдающийся писатель но не уверовавшие люди, они своими силами душевным разумом порой пытаются проникнуть в духовную мудрость Божью но не в состоянии . это не хвастовство. Этот дар Бог даёт и молодым и пожилым людям которые уверовали в Него и приняли искупительную жертву Иисуса Христа .
Бог Свою мудрость даёт всем людям кто уверует в Него, и готов дать всем кто уверует .. Поэтому нет воли Бога для христиан считать себя праведниками в отличии от остальных людей иного непотребного сорта, такого нет, потому что все кто был ранее не уверовавшим был достоин смерти за грехи но принял Христа Господом и получил от Бога оправдание . Бог любит всех людей, всех людей, грешных людей любит, не их грехи, а именно их как людей
и желает им спасения .
1Тим 2:4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
Поэтому для истинно уверовавших нет такого отношения к людям, а лишь пожелание им вечной жизни через покаяние .
и желает им спасения .
Валерий Шпак
Идея понятна, но это Ваше эго, так Вам нашёптывает. Не верьте ему, правда и мне нельзя (((...Цугсванг...
Ну да, говорят шимпанзе более эволюционно развито чем человек.
А ещё говорят: в Москве кур доят.
С чего ты взял, что я не профессор?
Что ты не профессор, это точно.
Совок ты.
Что ты не профессор, это точно.
Совок ты.
Скажи дураку что он дурак. К чему вопрос?