Религия, вера
Почему невежды лучше умрут, чем признаются что их вера построена на высосанных из пальца фантазиях?

потому что их бог обидел и мозгов не подарил, вот, они и считают загробную жизнь лучше земной.
Но бог, всё-таки, бывает добрым - он подарил мозги атеистам, потому что бог - сам атеист и не верит ни в каких небесных педерастобумбарашек и ненавидит попрошаек!
Алексей Забабуро
Мозги подарили всем, но атеисты их использовали против Бога.;)
Вы про атеистов с их дарвиными или СТЭ?
Все без исключения стареют телами и умирают, а невежды или вежды, то в любом случае Узники и Заложники Замаскированного Психотронного Концлагеря тысячелетиями, потому что не смогли разблокировать Систему.
Что можно ответить на этот вопрос?
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Вот один из вариантов ответов.
Ответ.
Кому признаваться и в чем?
Если Человек выбрал верить в силу Пустого Пузырька, то это его выбор.
Кто-то верит в Силу Домашнего Кота и Черепашки.
Кому он мешает?
Вам что надо от Этих Людей?
Вы лично им что-то полезное предлагаете? Нет.
Вы им предлагаете устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Нет.
Вот и не лезьте туда куда Вас не просят, вот и не суйте свой нос туда, куда Вас не приглашали.
Тем более Вы ищете повод придраться и высмеивать, таких в шею вон гонят со двора.
Что можно ответить на этот вопрос?
Вот один из вариантов ответов.
Ответ.
Кому признаваться и в чем?
Кому он мешает?
Вам что надо от Этих Людей?
приверженство секте наверно растет из стадного инстинкта. Он крепок.
Ирина Ситайло
приверженность ж. р.
Вам лучше знать. Вот и поведайте нам.
А кто сказал? Показания могут быть двойственны.
Правильнее будет спросить у нах самих.
это вера в научные выводы. Все не так как говорят ученые. Им не нужно чтобы гои знали реальность, потому, что рабы.
Пора бы тебе научиться различать понятия "вера" и "религия".
А то говоришь глупость и демонстрируешь малограмотность.
Твой взгляд на жизнь построен на высосанную из члена иллюзию!