Религия, вера
Чем лучше домыслы атеистов домыслов теистов о Боге, такие же высосанные из пальца выдумки, а где логичные обоснования?
Если Бог - разум бесконечный во времени и пространстве, и человек сделан по подобию Бога, то человеческая мысль - частица Бога. телепатия, телекинез, хождение по воде и огню - указывает на силу чел. мысли. по вере вашей вам дано - по своей вере мысленной вы получаете. логично. значит после смерти остается мысленная энергия, которая в нашем мире не материальна, но не пропадает окончательно, а стремится туда откуда пришла. логично. выходит - ум главная часть души.
Что то я не слышал, чтобы эпилептоиды дежа вю страдали
а чем лучше домыслы безобманщика ???
И сказал мне: сын человеческий! подними глаза твои к северу. И я поднял глаза мои к северу, и вот, с северной стороны у ворот жертвенника — тот идол ревности при входе. И возгласил в уши мои великим гласом, говоря: пусть приблизятся каратели города, каждый со своим губительным орудием в руке своей. А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом. (Иезекиль, гл 9,10)
----------------------------------------
а как вам такое обоснование? ) или только читаете начальные строки писаний м?) а если полностью и вдуматься, неужели Бог может быть таким? ) это и есть великий обман зверя ..
в чем нелогичность например атеистов?
Елена Мурашко
в том что они не обосновывают свои домыслы, а только заявляют
Наталия Викторовна
Дкмаю, что при ином вашем мировозрении, вы с таким же успехом писали лекции на совершенно противоположную тему.
был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год) вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что каокй-то газ и ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня иплант установлен и короче запах воздуха начал менять я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую такие вот дела
У нас нет домыслов о боге, мы просто констатируем его отсутствие.
Елена Мурашко
то есть вы утверждаете, что ваше зрение и ум самое совершенное, но почему вы даже ночью не видите?
Ух.. . теперь у сейфа появилось имя.. . только все-таки правильнее говорить ящик Пандоры.. . а обоснования, да там же где и обоснования что Бог существует...
in asshole)
А из чего высасываешь ты?
Елена Мурашко
сейф закрыт для всех, рано гоп кричать до прыжка..))