Религия, вера

Эмансипацию придумал дьявол? вн.

...или проститутки, чтоб блядовать было удобно и без зазрения совести?
Не тот, и не те. В общем-то проблема не столько в эмансипации, сколько в том, что так же как и Библию, эмансипацию используют по принципу "и рыбку съесть и сковородку за собой не помыть". Плохие отношения возникают не там, где кто-то управляет или доминирует, а там, где нет четких договоренностей о функциях. А их в свою очередь не может быть там, где один из партнеров выдает "я слабая женщина, но ты будешь делать то, что я сказала".
Реплики недалеких и невоспитанных людей "молчи, женщина ..." - это никак не ущемление ничьих прав, а просто элементарное бытовое хамство.
Считаю, что эмансипация это оправдание для мужчин-неудачников, которым "не дают" симпатичные женщины. И оправдание для женщин-неудачниц, которыми не интересуются мужчины.
Оксана Оксана
Лучший ответ
Ольга Монастырева Про мужчин-неудачников ловко сказано. Типа если ты настоящий мачо траться на женщин, выворачиваяся на изнанку, докажи, что ты не неудачнник. ха... Разводилово лохов.
На самом деле мужчинам мозги похоть затуманнила.
Боишся женщин -- так и скажи, а то дьявола приплел.
Елена Морозова
Эмансипация -- всего лишь равенство прав полов.
Salamat Mankeev
Ольга Монастырева Нет ни какого равентсва полов.
А еще нет интернационализма, а есть рассовая нетерписмость, ну это уже так ...к слову))).
Придумали мужчины, чтобы не жениться и не брать ответственность за семью.
( мужчина)
Ольга Монастырева Знакомы ли вам имена Клара Цеткин и Роза Люксембург? Это проститука и ее подржка лезбиянка. Прабабушки борьбы за эмансипацию.
Это придумали люди.
Зачем на какое-то несчастное рогатое существо, которое, возможно, является всего-навсего вон тем козлом в третьем ряду, второй справа?
Почему вы не руководствуетесь здравым смыслом, а верите только в очень смутные образные представления, которое таит в себе МНОГО больше, чем просто сказку? Почему не верите в тайный смысл, который написан теми, кто видел жизнь?
Нет, людям СКАЗКУ подавай.
Gog@ Gog@
Однозначно дьявол. Чтоб ему пусто было за наши мучения.