писать умеешь, а читать не научился?? точнее -лась?
написано,
=Я-ли давший вам, и научивший разуму, не уразумею ваших помыслов? =
(и всего что сможете придумать)
зачем задавать наивные вопросы, читай больше))))
Религия, вера
Господь Бог может обыграть в шахматы самую мощную компьютерную программу?
Уже пытался в Васюках, пришлось спасаться на лодке.
Компьютера подчиненны сатане. Сатана Богу.
Из богов, только Баларама играл в шахматы и даже проигрывал.)
Няшка
Проигрывал... чтобы дать фору Рукми.... а потом выйграл.... тот отказался от честной игры... и Баларама убил его и разогнал других его так называемых друзей!
Безусловно, Он знает все варианты ведущие к победе
естественно
Вопрос глуп, и обсуждению не подлежит.
Он может создать эту программу.
Яна Силюкова
Вы уже льстите программистам
Программа - плод рук человеческих и не соперница Богу.
союзника обыгрывать какой смысл ?? он не всё видит что творит комп как микроскоп выполняет свою функцию у компа гораздо больше деятельность... все отчёты просмотреть не возможно хорошо если красные опасные успеет бог просмотреть а до стандартных зелёных часто не доходит дело потому что появляются новые красные и жёлтые которые выше приоритетом...
Откуда простым смертным что то знать о Боге?
Няшка
А кто тут бессмертный? раз не знаешь Кришну.. читай Книгу Кришны ...Бхагавад гиту!.. Бх. г 10.3 — Из всех людей только тот, кто знает, что Я нерожденный и не имеющий начала верховный повелитель всех миров, неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов.
он (бох) его (компьютер) испепелит
Может быть, если умеет играть в шахматы .
Господь Бог и не то может. Не даром он Всемогущий))
Да.
Бог создал человека, человек компьютерную программу, так неужели Он не сможет её взломать? Человек куда посложнее компьютера.
Ербол Сатиев
если считать, что он что-то создал, то это была простейшая химия, а человек уже из неё появился и является невообразимо сложнее этой самой простейшей химии
Если он существует и при этом на верху у себя в своём шахматном клубе играл сотню лет, тогда да
Как вам объяснить, что Господь всемогущ?
Нет, бога нет .А если бы и был, то мне кажется, что обыграл бы .Ведь шахматные программы друг друга обыгрывают .Шахматисты попадут в ад. Гы)
Бог не знаю, но Путин да