Религия, вера
Святость, это когда никто или ничто больше, не может нагадить во внутренний мир? Какие бы стрелы, оскорблений или
попыток унизить, откровенного хамства не посылались в сторону святого, он лишь будет отражать, и то с чувством сострадания, а не злобной радости? Мы в общим все зеркала друг для друга, просто отражение как правило пропитывается нашей внутренней атмосферой?
Ага
Здравствуйте. У бабуинов "святость", когда он может измазать своими экскрементами еду других, а ему нельзя. У некоторых народов тоже осталось.
Дмитрий Наумов
Добрый вечер)!
Пустота не отражает.
Да. Его ведь дают посмертно) Когда ему уже по..
святость это как солнце. все сгорает еще не успев долететь
Святость это когда Дух Святой внутри тебя живет. А Дух Святой - это Любовь.
Вот есть внутри тебя любовь, значит, ты святой...
Дмитрий Наумов
Любовь есть во всём, она же жизненная энергия, правда принимает самые невообразимые формы)... Источник - ассоциативные мысли, по итогом размышления над вашими словами, с которыми согласен).
Это отделенность от всего злого, нечистого, от того, что Бог ненавидит .
Нет дражайший. Святость - это отделенность.

Оскорбление не зависит от святости, как и святость не зависит от него)
Зачем сознанию чел связывать этих двоих воедино, если без человека их не существует?)))
Святость подразумевает религиозную чистоту, священность. Также означает «обособленность, исключительность или посвященность Богу, который свят; положение отделенности для служения Богу». Эти слова используются, когда речь идет о святости как о качестве Бога, а также когда говорится о чистоте и безупречности в поведении.
Харе Кришна! воистину это так. сколько неверные не поливают нас грязью и не запрещают, это не может сломить нашего духа и нашей веры. да покарает Господь наш Кришна неразумных, а мы лишь весело рассмеемся им в лицо - ведь их душе уготована следующая жизнь в теле жалкого микроба.
Когда во всём видишь что-то хорошее, умеешь находить положительные моменты и не испытываешь негативные эмоции ни по какому поводу