Религия, вера

я просто никто и ничто в этом мире! меня конечно ценят на работе

но только потому, что лучше меня с этим никто не справится, да и на мою должность не могут найти и год искали! да на такую зарплату никто не пойдет!
значит на работе меня не любят, а просто используют!

и так во всем!
каждый что то хочет поиметь, выгоду, а где же любовь?

в чем существо любви?

я люблю своего ребенка, но если его не станет - мне придется смирится, и привыкнуть! и так во всем!
не понимаю смысла жизни.
в чувствах? ведь любрвь это чувства и эмоции!

но в нашем городе развелось столько негатива, что плохие темные эмоции вытесняют хорошие! слишком много черноты
Денис Шелепов
Надя, а мы ведь все здесь в таком положении, то есть - "никто". Люди известные, знаменитые сюда нет заходят и с простыми смертными не общаются. Но ничего, мы ведь
как-то живём без вселенской к себе любви. Если искать негатив в жизни, то его найдёшь
всегда, спору нет, но в жизни есть и хорошее - ищите его, и вы его найдёте. И это будет
как глоток чистой холодной воды в летнюю пору. И любовь тоже есть, не только выгода.
Да, найти человека, понимающего тебя, сложно, иногда и не находят его за всю жизнь.
Живите ради своего ребёнка, ради его детей, ради человека, который просто в вас нуждается. Смысл жизни - в ней самой. Её Бог нам дал, и мы должны её прожить - по возможности, достойно. А дальше - это уже не наши проблемы.
Юрий Першин
Лучший ответ
Есть ребенок. то надо и жить теперь для ребенка.. А работу можно сменить. зачем себя мучить там
Смысл жизни - в генерации. В генерировании максимума того, что можешь сделать - это называется значимость. Если генерация не максимальна, то результат не устраивает, и не устраивает потому, что сам виноват в том, что недостаточно делаешь, поэтому искать причину вовне бесполезно. В любви, кстати, также. Но и любовь, и жизнь меняются. Значит, нужно меняться и самому...
Maxito Taken
ты Надя, и этим всё сказано, родители не зря нзавали тебя так.
Потому что есть будущность, и Надежда Твоя не потеряна.
Gulliver Kazakhbayev
живи ради ребенка.
Прекрати забивать голову всякой чепухой! Иди работать!
Вздёрнись, чёль, для разнообразия.
Нет? - тогда не ной.