Религия, вера

Для чего Бог создал женщин, такими стервами и при этом сделал жизнь без них невозможной?)

Sydney S Vacademic
Вообще-то жизнь без женского пола возможна и есть примеры.
Но, нужно ли так?
Как без провокации, без раздражение вырасти мужскому полу и стать человеком?!
Как разобраться с бытом (отвлекающим от мужской миссии), чтоб заниматься самопознанием и передачей знания дальше, молодому поколению?!
Поэтому, преступно ставить неравенство между полами и преступно буквальное восприятие равенства полов. Каждый пол имеет свою задачу и миссию и нечего тут устраивать тупое соревнование между полами...
Илья Логинов
Лучший ответ
Что ты хочешь от кости без мозга?
Дима Цой
далеко не все женщины стервы.
Чё
Чётко
Это люди их такими сделали .
Эволюция а не бог.
Valentin Burenkov
Чтобы мужчина не угробил на женщину всю жизнь свою и обратился к Создателю пусть и невольно.
Dmitri Scortenschi
На письку ты слаб,
Потому и зависишь от баб.
Ну а если бы всё зависило от эволюции,
То бабы давно нас заставили б жить по своей "конституции".
Вячеслав Бабаш
Они так мстят эгоистичным мужчинам, которые обделяют своих женщин вниманием.
Евгений Фролов
Чтобы мужской чин (муж-чины) поняли на практике, что есть любить всех - и бесов пока они не в аду, и грешников человеков пока они не в аду.
Они сами создались
Дмитрий Фомин
Просто вам не повезло с кругом общения.
Екклесиаст Гл. 7 Ст. 29: "Есть одно, что я понял: Бог праведными создал людей, но люди нашли много путей ко злу".
Sydney S Vacademic а тебе повезло одному и из всех ?
Чтобы повысить выживаемость потомства.
каждая женщина становится сама кем хочет.
Денис Юрков
Бог их не создавал такими, это они такие стали после того как груш обьелись с древа познания добра и зла.
Natalia Iurasco
,,И я узнал, что горше смерти та женщина, которая подобна ловчей сети, чьё сердце — силки и руки — оковы. Кто убежит от неё, тот угоден истинному Богу, но кто будет ею пойман, тот грешит,, (Екклесиаст 7:26, 29) ,,Итак, я нашёл лишь одно: истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов».
Dana Koktauova