В рай. И не только домашних
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь. (Исаия 65:25)
Религия, вера
Куда попадают души умерших домашних животных после их смерти?
Животные не бывают "после смерти".
вы хоть матчасть-то выучите перед тем как флудить...
После смерти; кто на колбасу а кто на мыло...
Никуда. Душа это дыхание.
:) Какая же может быть "душа" - после смерти?
в информационное поле

Алексей Логинов
Заповедь "Плодитесь и размножайтесь".Если после реинкарнации Человек-Ишак совокупляется с Ишачихой-это скотоложство. Реинкарнация! Человека в Человека!
Ларочка, как же хочется верить в прекрасную радугу, по которой они перебегают с земли на небесные луга...
туда же, куда и людей, никто не знает куда))))
Душа (то есть сознание) животных - как и у людей, со смертью просто исчезает...
У животных нет души. Соответственно, никуда они не попадают
Всё зависит от света в их сердце. но все вначале попадают в ад, где очищают их душу.
Туда же : в шеол (чертоги безвременья или чёрные дыры)
умирают вместе с телом
Это надо у них спросить. Но они едва ли вам расскажут.
Умирают с мозгом.
Душа есть только у людей, и то не у всех
Диана Габдрахманова
вот это грамотей
я не была там, а Вы?
Алексей Овсянников
а разве вопрос был про то был ли там кто или нет?
есть же утверждающие, куда она попадает, хотя там сами не были, вопрос об этом...
а вы не знаете . что ж ..не удивительно вы и про себя то не знаете . оболочки без сознания лишенные источника и хранителя в виде скажем тела идут обратно к источнику и переработаные потом через штамп фильтр обратно ...всяко разно там а КУШАТЬ ХОТСЯ ВСЕГДА ...ведь то что в верьху подобно тому что в внизу
на Радугу..
там они снова молоды, здоровы.. особенно если уходили старыми и больными..