Религия, вера

Какую магию используют цыгане, после воздействия которой на слабого духом человека, он несет из дома все сбержения и

драгценности, в какой религии тоже примеяются эти методы?
Это цыганский гипноз, по народному - НЛП.
Всё просто - нащупать "слабое" или "больное" место, проблему, которая гложет человека, разбередить эту рану до такой степени, что ужас или боль стали невыносимыми, а потом предложить чудесное избавление за "позолоти ручку".

Широко используется в религии менеджеров по продажам.
Александр Лукьянов
Лучший ответ
Илхомжон Мадиёров А с помощью какой магии американские банкиры сумели сделать Россию своей тайной колонией и расчленить ещё на части?
Просто на человека оказывается сразу очень много воздействий. Слишком много раздражителей. Они ж обычно человек десять подходят - и начинают говорить, притрагиваться, еще как-то на себя внимание оттягивать - в результате человек "зависает" - мозг не в состоянии справиться с таким потоком раздражителей. А вот потом начинается самое интересное: выделяется один раздражитель, более мощный чем фоновые - и человек уже не может не подчиниться - он в "зависшем" состоянии, помним?
Илхомжон Мадиёров Этот гипноз похож она гипнох религии и атеизма, последние тоже свято уверовали, что Бога нет и убивают свидетелей своих преступлений, чтобы не отвечать за свои грехи, поэтому у них нет нравственных и духовных тормозов.
Это психология и поиск идиота и лоха. А таких увы много, но без них и жизнь не мила.

Запомни самые большие состояния делаются на бедных и дураках.

Это закон крупных финансов, да и средних тоже.
Виталя Чижов
Илхомжон Мадиёров Поэтому ты - не лох и обворовываешь дядю на которого работаешь?
У них одна магия - гипноз. Они обладают сильным магнитным полем. Однажды ко мне подходит цыганка и что то болтает, а потом говорит с тебя 2 рубля ( при СССР было). И я стал вынимать деньги, а потом бац - включился и не отдал. И я понял, что она меня загипнотизировала. В религии наверняка есть попы -гипнотизёры - 100%...
Вера Соколова
Илхомжон Мадиёров Они отжимают у доверчивых прихожанок квартиры.
Болтать, глядя в глаза, нести пургу, и ни на секунду не умолкать.
До магии им как до Пекина раком.
Примитвные манипулятивные практики их удел, как верно подмечено на слабых духом. На инфантильных фантазёров или людей не имеющих человеческого достоинства пережить горе или чёрную полосу. Имитируют ли они магическое начало? -да. Ну так и пикапер имитирует поведение альфа-самца, даже на курсы ходит.
Илхомжон Мадиёров Забирают лет при этом они грехи своей жертвы себе для своего лечения от созревания демонов и бесов?
В харизматических церквях используется нлп
O Sh
В религии магия это грех. Ведьм не просто так на кострах жгли. Цыгане мозги пудрят вопросами. Типа. Я вижу ты болеешь? Долго болеешь. Например спрашивает у человека с палочкой. Тот соглашается. Больно тебе. Помочь? Приходи ко мне я полечу.
Илхомжон Мадиёров В религии используются свои методы магии и уничтожается в народная медицина, поэтому на совести церкви миллиарды загубленных болезнями людей.