Религия, вера
А как найти путь в рай?

Ирина Логинова
Красиво!)))
Ответ прост:
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан. 14:6)
Если кратко, нужно поверить в Иисуса, как Спасителя, в Его искупительную жертву, покаяться (повернуться от греха к Богу), креститься в воде для прощения грехов и быть верным Богу до смерти. На эту тему есть хорошая аудиопроповедь здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203067907/
Читай Комедию Данте .
в евангелии
Купить Верблюда, Игольное Ушко, и пройти с Верблюдом сквозь Игольное Ушко!)
Elena Linberg
Скорее верблюд пройдет через игольное ушко, чем богатый в рай. Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 24
Обратись к Богу и он укажет тебе путь в Рай.
1.никак
2.смирись
Алла Сибиченкова
а нашёл
а я нашёл
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро....
Однажды в студенную, зимнюю пору.... я...
Выйти замуж или жениться...
Пройти эти врата, если правильно пройдёте, попадёте туда куда хотели...
;-)))))
Исполняй полностью учение Христа, сделаешь тело нетленным. Прямая дорога в рай и в Царство Небесное.
доведут
Распечатай заповеди и читай, исследуй, старайся их соблюдать, а там Бог Сам управит. Бог управляет человеком но тогда когда тот стремиться к Богу.
Идти по правильным дорогам. Точне дорожкам...

Алексей Крахалёв
фу фу фу фу фу фу
23:Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Воистину, преуспели верующие,
2. которые смиренны во время своих намазов,
3. которые отворачиваются от всего праздного,
4. которые выплачивают закят,
5. которые оберегают свои половые органы от всех,
6. кроме своих жен или невольниц, которыми овладели их десницы, за что они не заслуживают порицания,
7. тогда как желающие сверх этого являются преступниками;
8. которые оберегают вверенное им на хранение и соблюдают договоры,
9. которые регулярно совершают намаз.
10. Именно они являются наследниками,
11. которые унаследуют Фирдаус, в котором они пребудут вечно.
1. Воистину, преуспели верующие,
4. которые выплачивают закят,
9. которые регулярно совершают намаз.
10. Именно они являются наследниками,
откажись от всех сатанинских документов:
инн, полисы, страховки, пластиковые карты, паспорта с 666 и т. д. и готовся к мученичеству... тогда найдешь путь в Рай... так как никто не восходил на Небо живя прохладно... а тот кто взял биометрику, чипировался, это тоже что и получил печать антихриста, а печать антихриста не прощается...
Иисус Христос Путь к Богу .
Покайтесь,
примите в молитве покаяния искупительную жертву Иисуса Христа ,
исповедуйте Иисуса Христа Своим Господом .
Покайтесь,
1) Быть здоровым
2)Построить дом где-нибудь в Канаде рядом с чистыми озёрами
Там где прохладно, темно и нет людишек - это рай
Если есть на свете рай - это Краснодарский край.
Живи по совести, поступай по совести. Живи для других, не в угоду кому, не в ущерб себе.
Не поддавайся злости, гневу, завести они ослепляют и отупляют! Вот дорога по которой надо идти.
Венера Гаязова
Это всё второстепенное, главное любить и принять как спасителя Иисуса, любить Бога, а остальное само придет
Чтобы попасть в рай, нужно принять жертву Иисуса принять его как спасителя. И просто любить и доверять богу. И это ВСЁ больше ничего
Остальное само придет
Валера Антипов
Не только
Слово Бога Библия говорит
ПЕРЕТЕРПЕВШИЙ ДО КОНЦА -СПАСЕТСЯ
а так же Иисус сказал
Не каждый говорящий Мне Господи Господи войдет в Царствие Небесное
НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО
Важно знать Того Кого Иисус называет Отцом Своим Небесным
Знать в чем заключается Его воля
И исполнять ее
Слово Бога Библия говорит
ПЕРЕТЕРПЕВШИЙ ДО КОНЦА -СПАСЕТСЯ
а так же Иисус сказал
Знать в чем заключается Его воля
И исполнять ее
Посмотри Откровение N, возьми точную карту, в которой отмечены все пути похождения по тернистым горам и лесам, где по дороге указаны все тайники и ловушки, описаны враги страшные. Путь в рай тернист и сложен, пройти его почти невозможно, но с Богом возможно всё. Успехов тебе, мой юный странник:
https://www.youtube.com/watch?v=Hd21tci6yV4
В Иоанна 17:3 написано:" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе "(Современный перевол)