Религия, вера
Ислам станет мировой религией?
И не надейтесь!
Нет, религия, как и технический прогресс, развивается по восходящей, а не убывающей линии
Тогда живые будут завидовать мёртвым.)
Надежда Феногентова
В Европе идет исламизация
в том случае, если христиане отрекутся от Христа.
нет конечно... „В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения и воспевания святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Война за власть будет здесь всегда. Поэтому Верховный советует.... Бг. 18.66
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Будет очень сильно распространяться, но перед пришествием Христа мусульманство, как течение, полностью иссякнет. Так открыто в Библии.
все может быть
Мировая религия это религия евреев- христианство, ислам и т. д. Всё написано с Торы! Так что разницы нет- ислам или христианство или иудаизм ит. д.
Мировой религией стал антихрист.
Все религии от сатаны. Ислам не исключение.
Николай Чикин
Сатана тут не при чем, просто люди захотели власти и придумали религию.
Надежда Феногентова
Все религии от сатаны христианство тоже?
В будущем вообще религий не будет
люди будут слишком осознанные, чтобы запихивать себя в очередные ограничивающие развитие эгрегориальные рамки
религии нужны лишь на определенном этапе эволюции сознания
Будущую религию создадут ученые. Когда поймут, что человек духовно перестал развиваться и потому все технологии завели его в тупик, а не раскрыли его потенциал.
Религии разделяются на несколько форм: Религия племени, религия народа, религия государства ( самая первая гос. религия это зороастризм, который не вышел за пределы своего государства) и наконец мировые религии-это религии, за пределами одного гос-ва. Таких религий немного--Буддизм, христианство, ислам. Иудаизм является народной религией, т. к. это религия одного народа. Были попытки иудаизм сделать мировой (хазарский каганат), но они провалились, тогда иудеи придумали симбиотические религии, ислам и христианство--вот они и стали мировыми.