Религия, вера
А Бог может что-то дать, кроме лечения и сострадания?
истинные знания и возможности их применять.
Твоё бренное тело, которое ты считаешь собой принадлежит не тебе, это подарок Бога .
Нам все дано от Бога, даже дыхание жизни.
Сам себе ничего не приделаешь.
мoжeт....
https://youtu.be/7rdwtb0hF5g
Вино!!!
Да. Только по разуму вашему. А реальность порой бывает со сложным мышлением индивидов.
Может болезни, страдания и смерть.
Он всё и даёт...
полезное сладким не бывает
Может дать ментального "леща" если слишком часто отвлекать его по глупостям
Wladimir Trischin
Наверно так начинается его любовь. Поакуратнее. А то возлюбит каксына родного и врагам отдаст за грехи человечества. ((
Да может, по макушке
Может-2 Пет. 1:3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью, –
Один Батюшка сказал -Если я выйду на улицу в трусах и простужусь Бог будет не при чем. -прсто я поступил не умно. -
Да
Сколько уже лет вы задаёте одни и те же вопросы -
ни атеистка, ни верующая, ни христианки, ни мусульманка..
Должно же быть какое-то движение вперёд или назад.
Светлана Александровна
Сия есть тайна великая, не всем её пока познать дано
Светлана Александровна
Мой Бог истинный. Он вне религиозного невежества.
Да и этого о врят ли даст.
Если человек полностью полагается на Бога, то он может дать мир и спокойствие в душе, которые превосходят все трудности приобрести, которые у нас есть. Одно условие - смолится о мире Божьем и поломаться на него во всем. при этом, конечно все делать со своей стороны для решении проблемы, но если мы ничего не можем сделать, то успокоиться и все вверить в руки Бога: "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,— И мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе" Филиппийам 4 глава, 6,7 стихи.
А ты можешь что то дать богу?
Светлана Александровна
Глупость. Конечно!
Бог не может даже дать здоровья молился 10 лет, а толку нету и заповеди соблюдал, а некоторым дает все
В евангелия написано богатому дастся а от бедного отнимится. Так что становись богатым и Бог будет помогать)))
Светлана Александровна
Нет такого в Евангелие. Вы неправильно понимаете понятие "имеющий" и вообще всю эту главу