Никакие. Церковь не несет никакой ответственности за свои обещания.
А жизнь после смерти - это такая же ахинея, как пламя после его угасания.
Религия, вера
Какие гарантии дает церковь на жизнь после смерти?
Самые внушающие доверия, но только в кругу таких-же мошенников.
100% гарантия -после смерти человек попадает или в рай или в ад
Ольга Плотникова
Чем гарантируете? Жизнью своих детей?
Не в гарантии дело, а в способности осознать себя Вечной Личностью, или бренными костями.
Ирина Богачёва
Иными словами, не важно истинное положение вещей, важно ЧСВ.
Ольга Плотникова
Вы не поняли вопрос - бывает

Ольга Плотникова
Своих то мыслей Бог не дал - все чужими пользуетесь
Гарантией является сама жизнь, которая не подвластна смерти.
Ирина Богачёва
То есть, - то, чего на свете не бывает.
Ольга Плотникова
Смерть это естественное состояние биологического организма - освободить место более молодым и сильным
Никаких. Кто нибудь видел у церкви гарантийный отдел? Ты туда приходишь со смертью и говоришь, мол она не работает...
Ольга Плотникова
Так это и есть мошенничество чистой воды
В библии нет жизни после смерти, о жизни после смерти, говорит религия Тоннель.
Гарантия - слово Христа. Если бы Он обманул или позволил обману проникнуть в Библию, Он бы стал лжецом и не воскрес бы из мёртвых. Его воскресение - гарантия, что есть жизнь после смерти. Но для кого-то жизнь, а для кого-то вечная смерть и мучения в аду за грехи. Время на земле дано в первую очередь, чтобы получить прощение и стать учеником Иисуса, следовать за ним.
Ольга Плотникова
Обманул Христос своих учеников - обещал явиться к ним еще при их жизни. Давно поумирали все, а Христа так и не увидели
Предупрежден, значит вооружен!
Ольга Плотникова
Какие гарантии?
Церковь это стены, а патриархи и Римский папы вышли из вопроса веры, на основании доказательной базы.
Дело обстоит так, патриархов и Римского папу с поличным взяли на фальсификации, которая в 19 пунктах, что на Божьем Суде будет обвинением, потому что к Богу отношения не имеет.
Уличение в двуличии, утрата доверия, о чём есть пункт в доказательной базе, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы.
Какие гарантии может дать мошенник? Правильно ни каких, его цель не гарантии а паразитизм