Религия, вера
Как быстро справиться-убрать войны. революции, терроризм, насилие и разврат на земле?
"....человек властвует над человеком во вред ему."
В полицай-комиссариатах были развешаны портреты рассылаемых на заводы и фабрики, агитаторш.
Во всём это виноваты религии.
Как только они будут ликвидированы и в след за ними уйдет религиозное сознание со всеми его производными, человечество быстро вернётся в своё естественное доброе и чистое состояние.
вам, что, фамилии,, фото, адреса всех этих личностей предоставить?
для начало посмотрись в зеркало и запомни лицо первого виновника,
Владимир 123
Христос придет и всех злодеев-зачинщиков прижмет к ногтю.
У него вся власть от Бога и это будет происходить в ближайших событиях. и я хочу это увидеть, даже интересно посмотреть, как злодеи будут корчиться от злобы.
Armen Grigoryan
Это сайт где сидят и отвечают в большинстве люди недалекие, судя по вопросам и ответам многих.
Безбожный мир неверия лежит во зле, там не будет перемен, он идет в погибель широкой дорогой...
Спасение только во Христе, Он - избавление наше!
Armen Grigoryan
И долго это писать еще будешь?
Быстро ? :) Ядерный апокалипсис :)))
Владимир 123
Или-Христос придет и всех злодеев-зачинщиков прижмет к ногтю.
Жизнь это испытание это возможность увидеть скрытое.
Бога попроси, он же выполняет Ваши просьбы... или нет?
Чтобы не было войн, надо всем людям с детства объяснять, что разные национальности и вероисповедания - это условность. Все мы - люди, прежде всего.
Чтобы не было революций, во-первых, нужна демократия и сменяемость власти. Во-вторых, государство не должна мешать своим гражданам работать и зарабатывать.
Чтобы не было терроризма, надо запретить все монотеистические религии. Политеисты, пантеисты и атеисты террором не занимаются.
Чтобы не было насилия, надо воспитывать в детях доброту и эмпатию.
Чтобы не было разврата, надо прекратить говорить о разврате. Личная жизнь каждого человека неприкосновенна, ее обсуждения - табу.
Как ты с этим справишься если народу нравятся и конфликты и разврат... В Древнем Риме кричали гладиаторам Убей! а сегодня с удовольствием смотрит народ все гадости происходящие на планете и радуется... Если бы народу не нравилось то не было бы спроса ни на конфликты ни на порно... Уровень народа такой... Мой тесть афганец не хочет вспоминать тот ад... насмотрелся... поучавствовал... понял...
Владимир 123
У него вся власть от Бога и это будет происходить в ближайших событиях.
Стань президентом мира
Владимир 123
Будет антихрист-политический вождь мира и следом Христос. Второй восстановит мир и справедливость на земле.
Никак, это заложенно природой и даже " Вы " , автор этого вопроса, в глубине души тот самый зверь, который все это порождает . Мы все эти звери
Armen Grigoryan
Ты приравниваешь всех к себе, это оне так.
Владимир 123