Религия, вера
Как думаете, что Бог хочет сделать для людей?
Райские условия на земле
Бог всех хочет спасти, НО не сее всем надо.
Разочаровать душу и вернуть Домой в Царство Вечности.
Он хочет убить 99,99% населения.
Таков его план для Земли.
пока что ничего не сделал, не о чем думать)
Ничего -он Вседостаточен
Какие глупцы... он уже все сделал... Дело за людьми..
Я точно знаю и верю, что Бог осуществит то, что замыслил для людей и для земли. БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
Милости Твоей полна вся земля, милости Твоей, полна жизнь Моя!!!!
Кстати тело без этой энергии умирает.
В Библии написано: поубивать всех с иным пониманием происходящего.
Поднять свое величие и тем самым унизить человека.
Ничего. Если он есть, то он беспристрастен
Бог научает всех желающих жить по его законам и скоро очистит от зла землю чтобы послушные ему люди жили в раю на земле вечно
Много хочет, но к счастью, мало получается.
отослать всех неверующих в него в ад