Религия, вера
Кто управляет человеком и современным миром, который катится под гору, хотите сказать виноваты во всем люди?
Люди лишь видимые исполнители глупых предписаний, законов и распоряжений, все остальное поступает свыше, но так же от людей. А вот выше, за всем стоят боги, и какая разница каковы их имена, одни боги предали свой народ, другие поддались соблазну разворовывать Землю и грабить, превратив уже планету в тюрьму, и в добавок всю ответственность перевести на глупое человечество, которое еще свято верит богам или богу, молится и поклоняется этим паразитам. Как навести порядок на Небесах, потому что вся зараза и дрянь идет сюда на Землю именно от них.
Пока управляют нелюди так, чтобы люди были уверены, что всё это плоды их действий. Мы закрыты куполом от реальности, чтобы эта зараза не вышла в реальный мир за пределы нашей планеты. Есть силы менять ситуацию на Земле? Велком!
Миром никто не управляет.
А с чего ты взял, что мир катится под гору? Может твой личный и катится, но не весь)). В мире много счастливых людей...
Навести порядок у себя в голове и не сваливать с больной головы на здоровые
А люди почувствовали себя богами и уничтожают природу... Варварски не задумываясь о последствиях своей деятельности. Всё загадили. В этом тоже боги виноваты?
Максим Ширяев
Они кураторы, если дальше не видишь, что я могу сказать, половина и этого не видят, что видишь ты.
Ща тебя в психи запишут.
Максим Ширяев
Правды боятся, но по другому я уже не могу думать.
Неосознанные люди управляемы другими людьми, а осознанные сами управляют своей жизнью.
"А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»" Римл. 9:20
Не правда ли забавно? Изделие вынуждено быть таким, каким его изготовил Творец, но при этом оно ещё и отвечает за то, что получилось у Него таким кривым. Разве есть тут логика? Да и откуда ей быть у верующих?
Про всезнание Творца я уж и вовсе молчу.
Разумеется люди и те кто их ведёт, то есть священники.
Никто людьми не управляет. Одно выходит из другого. Примерно, как химическая реакция.
"Люди лишь видимые исполнители глупых предписаний, законов и распоряжений ..." )))
так не исполняйте "глупые",
исполняйте "мудрые" ...
так не исполняйте "глупые",
исполняйте "мудрые" ...
Да, люди правят самими собой. И сами делают всё зло.
Может ваш мир и деградирует, а у нас всё путём.
Максим Ширяев
Сказал слепой человек, ничего не видящий и ничего не понимающий.
какой-то несусветный бред пишите! но в целом человек виноват во многом...
Анжела Камбулатова
Написано:
" Господь творит правду
и суд всем обиженным.
7 Он показал пути Свои Моисею,
сынам Израилевым — дела Свои.
8 Щедр и милостив Господь,
долготерпелив и многомилостив.
9 Не до конца гневается,
и не вовек негодует.
10 Не по беззакониям нашим сотворил нам,
и не по грехам нашим воздал нам.
11 Ибо как высоко небо над землею,
так велика милость (Господа) к боящимся Его.
12 Как далеко восток от запада,
так удалил Он от нас беззакония наши.
13 Как отец милует сынов,
так милует Господь боящихся Его.
14 Ибо Он знает состав наш,
помнит, что мы — персть.
15 Дни человека — как трава;
как цвет полевой, так он цветет.
16 Пройдет над ним ветер, и нет его,
и место его уже не узнает его.
17 Милость же Господня от века и до века
к боящимся Его,
18 и правда Его на сынах сынов,
хранящих завет Его
и помнящих заповеди Его, чтобы исполнять их."
" Господь творит правду
и суд всем обиженным.
7 Он показал пути Свои Моисею,
сынам Израилевым — дела Свои.
8 Щедр и милостив Господь,
долготерпелив и многомилостив.
9 Не до конца гневается,
и не вовек негодует.
и не по грехам нашим воздал нам.
11 Ибо как высоко небо над землею,
12 Как далеко восток от запада,
так удалил Он от нас беззакония наши.
13 Как отец милует сынов,
так милует Господь боящихся Его.
14 Ибо Он знает состав наш,
помнит, что мы — персть.
15 Дни человека — как трава;
как цвет полевой, так он цветет.
16 Пройдет над ним ветер, и нет его,
и место его уже не узнает его.
к боящимся Его,
18 и правда Его на сынах сынов,
хранящих завет Его
Миром правит сатана. В библии он назван "богом века сего".2 Кор. 4:4.
А Вы переезжайте жить на природу, тоько не на дачный участов вблизи города, а именно в чистую природу без цивилизации, без толп людей вокруг, без интернета и сотового, Поживите там пару-три месяца. Ганагтирую - Вы забудете обо всём, что сейчас написали! Не будет больше ужаса и паники в мыслях.
Я живу в небольшом городке и не хочу возвращаться в миллионник. Это огромная пропасть в мышлении и психическом напряжении между мегаполисами и небольшими тихими, окружёнными природой городками.
Человеская психика не выдерживает напряжения от постоянного шума, толчеи, отсуствия живой лесной природы, отсуствия чистого воздуха, чистой воды, чистого снега.
Максим Ширяев
Помните я вам говорил как то, не надо мне писать того, чего вы не понимаете явно, думая что у меня с психикой что то не то. Это у вас что то явно не то происходит, с умом, с восприятием, а я спокоен, я просто так думаю и я так вижу, я дальше вас вижу, это вы и вам подобные стадные люди спят, и вы хотите того жеи от меня, я проснулся, а вы нет. Я сказал вам, здесь я вас не жду и нечего сюда вам пролазить со своими детскими мыслишками и неразвитым воображением, вот сидите сами на природе возле цветков в оранжерее и никому не мешайте здесь.