Религия, вера
Как вы думаете? На Небесах уже известно, кто и куда попадёт ?(после смерти )
Всё Создателю было известно ещё до начала творения
Arman Armani
Откуда известно? Как Он узнал?
Прежде чем Бог начал творить небо и землю, Бог знал чем все закончится
Ольга Осипенко
Откуда известно? Как Он узнал?
Надежда Зотеева
Та ты что?) Он такой лицемер, твой Бог? Разве Бог благословит отвернувшегося от него? А если он наперед знал что Адам это сделает ...и все равно его благословил.
Конечно. У бога всё по честному. Христиан в исламский ад. Мусульман в христианский ад.
Да, конечно.
конешно! в сырую землю на глубину 2м.
В вопросе между мной и патриархами, у меня есть доказательная база, которая говорит, что Бог не имеет отношения к религии патриархов и Римского папы, что говорит о фальсификации религии оппонентов, что было доказано мной после выхода из тела и возвращения обратно в тело для исполнения дела, на которое была Воля Свыше, которую я исполнил в виде черновика для Книжного издания Тоннель, который передал правообладателю.
Nikolay Beregovoy
заранее определённая
Конечно.
Откровение 20:12
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом,
и книги раскрыты были,
и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни;
и судимы были мертвые по написанному в книгах,
сообразно с делами своими.
и книги раскрыты были,
сообразно с делами своими.
Нет. Потому что каждый сам решает какая у него будет жизнь.
Праведники в рай. грешники (преступники) а озеро огненное на муки вечные
Pavel Zhukov
Что бы вечно мучиться -нужна жизнь вечная
А жизнь вечная, как говорит Слово Бога Библия
Это дар Бога, И только для праведных людей исполняющих Его волю
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Туда же будут ввержены смерть и ад
Какие мучения могут испытывать они? Если например смерть это всего лишь состояние
А если рассмотреть следующий стих
ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО -СМЕРТЬ
Озеро огненное это вечное уничтожение Огонь символ вечного уничтожения
Смерть и ад будут вместе уничтожены навсегда
Смерть где твое жало?
Ад где твоя победа?
Туда же будут ввержены смерть и ад
А если рассмотреть следующий стих
Смерть где твое жало?
Ад где твоя победа?
канешно но шанс всегда есть крутнуться последний момент
На другой уровень жизни в другом измерении, Сознание умершего человека переходит через Тоннель, который возникает в Сознании умершего человека, что скрыто Творцом при сотворении Мира от человека, что будет доступно Сознанию, в котором содержание подсознание умершего человека.
Здесь известно
Ага, я на меркурий
Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам…
(Второе послание Петра 3гл)
По сути дела, была раскрыта религиозная фальсификация, которую выдавали от Бога, который к этому отношения не имеет, что было опровергнуто в доказательной базе, которая говорит о падении патриархов и Римского папы, которые к Богу отношения не имеют, что видно в 19 пунктах, о чём знает Бог, который делать фальсификацию, патриархов и Римского папу не просил.
Царство Небесное на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе умершего человека.
НЕБО НЕБО ГОСПОДУ А ЗЕМЛЮ Я ДАЛ СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Библия
Божий Суд проходит на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию, в котором содержание подсознание умершего человека, что видит Бог с рождения младенца, который в процессе своей жизни на Земле воспитал, определил и наполнил Душу содержанием.