Религия, вера
Бог дал, Бог взял, сказал студент Петров, но так и не понял, зачем Богу его аппендикс..?
Аппендикс для подключения внешнего питания организма, еда прям в кишечник. Люди тупые существа ставят капельницу прям в кровь, это опасно
Юлия И Евгений Кафеевы
Капельницы ставят квалифицированные медсестры
Если не понял, то зачем сказал? чтобы показаться умным?
Роман Лазарев
Понял.
Ну надо было не отдавать, так и загнулся бы от перитонита.
Роман Лазарев
Бог не спрашивал когда давал и не спрашивает когда забирает.
Бог сам не знает зачем создал атавизмы
Анел Адил
он и слов то таких не слыхал ))
А может важен был не апендикс, а отвлечение на время от мирских забот товарища Петрова над которым нависла реальная угроза заражения СПИДом от гражданки Давалкиной. или ещё от какого гемороя избавить надо было.
Может медсестра Конопушкина назначена ему судьбой вечным айболитом и женой по совместительству.
Вариантов не счесть и мыслить прямо вот по факту оно и в общении то сложно и неприлично получается и неразумно, а что говорить о промысле Божьем.
Роман Лазарев
Мерских забот.
Затем чтобы земное тело человека не было совершенным.
Например, в Германии в 30-е годы прошлого века с профилактической целью младенцам решили удалять аппендиксы. Но от этого вскоре отказались, потому что было замечено, что у этих детей снижался иммунитет, увеличивалось количество заболеваний и, как следствие, повышалась смертность.
Похожий печальный опыт был и в США. Американцы принялись удалять аппендиксы у младенцев. После операции такие дети были неспособны переваривать материнское молоко, отставали в умственном и физическом развитии. Был сделан вывод, что подобные расстройства связаны с нарушенным пищеварением – определяющим фактором нормального роста и развития. Поэтому и американцы отказались от такого способа профилактики аппендицита.
Роман Лазарев
Человек думает природа глупая, но природа умнее в ех вместе взятых людей на земле и компьютеров.
Причём здесь бог походу он сам его не берёт не надо чипсы то жрать с жвачками надо есть нормальную еду которая растёт на земле а не то что сделать для того чтобы на тебе заработать
Роман Лазарев
При том что вопрос о боге.
Апендикс - это урна (мусорка) на тот случай, если случайно проглатил что-то неразлагающееся в желудке. О Вас же таких бестолковых Петровых заботился)) Косточки- то выплёвывайте, когда едите персики, а не глотайте нежуя)))
Обычно забирает то, что не нужно, что человек не ценит. И вовсе не для себя, Скорее это реализация намерения