Религия, вера
Когда в мире закончится богохульство и безбожие?
К сожалению никогда, даже в Евангелии об этом написано
Тогда, когда в мире закончится грех
Наталья Гусева
А что такое грех? Откуда это понятие?
Это мало что изменит даже если и закончится.
Когда все станут безбожниками и богохульниками .
Когда исполнится всё.
это входит в планы Бога
спросите у него
Сергей Пехтерев - Stihi.ru
Делать нечего тебе?
Когда верующие перестанут ждать Иисуса на облаке спустившегося с небес, чтобы наказать всех нечестивых, а сами станут носителями и проводниками Бога в этот развращённый мир. Тогда и сбудется - Да будет воля твоя и на земле, как и на Небе.
На суде Божьем.
Тогда, когда люди поменяют свое мышление на основании Библии, когда придет Царство Бога, о котором просят праведники в молитве Отче Наш
когда "закончатся" богохульники и безбожники ...
Сергей Пехтерев - Stihi.ru
А когда они закончатся?
когда нас смоет очередным потопом, погубивший не одну цивилизацию на этой планете
Когда языческие боги канут в историю и забвение вместе с их фанатичными служителями, последователями и их сторонниками.
когда люди поумнеют и религии исчезнут из их жизни
Возможно завтра.
Веками антихрист держал миллионы людей в духовной тьме. Но, изучая Божье Слово, , мы можем определить, кто такой антихрист, и не дать ему ввести нас в заблуждение (Иоанна 17:17)
Когда перестанут говорить о богах и само это понятие исчезнет
После Армагеддона. " О дне и часе никто не знает, только Отец небесный"
2 Петра 3:13, 14 Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.
Поэтому, дорогие, ожидая этого, делайте всё возможное, чтобы в конечном счёте он нашёл вас незапятнанными, непорочными и живущими в мире.
Вот погаснет солнце, или астероид в землю врежется - и не будет никакого богохульства.