Религия, вера

а почему православные не сделают выводы от критики их церквушки и не начнут их и справлять?

а обычно начинают орать, что их религиозные чувство оскорблены, хотя когда сами это делают, то не замечают
они из-за своего фанатизма уже неспособны адекватно воспринимать реальность
R. Phoenix
Лучший ответ
Вы смотрите на церковь недоброжелательным взглядом - и мы должны бросаться исправлять, что Вам не нравится? Так не будет. Свои недостатки мы сами видим и будем исправлять изнутри.
Sm
Smile
Уважаемый, цервушка это небольшой храм.... Вы архитектуру критикуете? Но и небольшой храм может быть красивым и совершенным... .
Или я Ваш вопрос не поняла?
Поддерживаю Ешкину Кошку. А ты когда начнешь делать выводы из критики сатанизма? может для начала возьмешься за себя, или струсил?
Лена Иванова
А вы делаете выводы когда критикуют сатанизм? По моему вас должо интересовать только собственное житье бытье и больше ничего, не отклоняйся от своей идеологии. И почему бы вам сатанистам не исправить ошибки своих соплеменников и не посавить все разбитые надгробья на свои места? Только придется попахать годок другой уж очень много вы наворотили.
Это заразная болезнь. От иудеев подцепили. В обществе эта болезнь называется "шовинизм". Попробуйте покритиковать еврея - сразу получите ярлык антисемита, если не фашиста. Так и тут. Сразу вешается ярлык сатаниста, бесноватого, что у них там ещё в арсенале...
Михаил Декет
заменив критику, и изменив что-то исходя из неё, они проявят свою слабость, , а этого допускать нельзя,.
это твоя что ли критика? это пошлые лозунги, не имеющие под собой основы и только.
церкувушка в том лесу, где ты обряды сатанинские совершаешь.
Канат Жумышев Факты,гражданка...присутствовали при обряде?
Славик Доренко Ромашка звучит не плохо) Но он читается как Помео еще если на русском (Пампушка), а они говорят что мы их не любим)
этим вопросом вы тоже жутко оскорбили их религиозные чувства!)!)!)!
русский народный покуизм... пока по шапке не дашь, не очухаются
Михаил Шутов
А только-ли православные не принимают критику?? ?
А католики, типа, принимают? Язычники?.. .
И все остальные несколько тысяч течений любого толка?.. .
Принимают критику ученые, теория которых рассыпается или шатается? Историки? Политики? Страны?
Супруги? Их дети?... (продолжите сами, пожалуйста)

Видимо - такая природа человека и ее, конечно, неплохо было-бы исправить.. . как-то подкорректировать. . усовершенствовать что-ли.. .
Притчу про соринку в своем глазу и в чужом слышали? -Слышали. Они слышали? - Тем более.. .
Кто-нибудь ВЫВОДЫ сделал ДЛЯ СЕБЯ? - Вот в этом и вопрос-то.. .
Серик Алиев
потому что доморощенные критиканы порой настолько неадекватны и ограниченны, что им нет никаких оснований доверять.
у них зашкаливает чувство собственной важности и значимости во всем.
Лена Иванова А у вас? насколько японял сатанизм пуп земли из ваших ответов.
Верующие не способны к тому чтобы сделать выводы из критики, потому что их вера своим фундаментом имеет ДОГМЫ основанные не на логике: "Это так потому что Господь/Христос так сказал/сказано в Библии/Слове Божьем [цитата из писания] " и обязательно в конце "Буду за вас молиться/ да хранит вас Господь"

Слепая вера (а вера всегда слепая) - это основа огромного карточного домика из заповедей, цитат, притч, и откровений.
Ирина Антал
ღツツ·πลΡßนპ ღツツ Скажите пожалуйста, Вы знаете, что является ОСНОВОЙ математики? Этот вопрос я Вам задаю как человек, который долго занимался научной работой в области математики. Судя по Вашему ответу, математику вы проходили только в школе и достаточно неуспешно.
Ну кому-же понравиться критика? А если вы точно знаете что и как надо исправлять, дайте совет. если не послушаем пишите анонимку в небесную канцелярию.
Анна Фетисова
Чем вера ( слепая) в отсутствие Бога, отличается от веры в Его присутствие?
Umid Giyasov
ღツツ·πลΡßนპ ღツツ Тем что верующий честно говорит: я не могу доказать. что Бог есть, поэтому я в него просто верю. А атеист отвечает так: я не могу доказать, что Бога нет, поэтому я УТВЕРЖДАЮ, что его нет! ))))))))))