Религия, вера

Люди, обделенные любовью близких, выбирают любовь к Богу?

Да. Раз никто тебя не любит то остается надеяться что там, высоко, на небесах где то сидит мужик которому ты не пофиг
Виктор Герман
Лучший ответ
Любовь к близким -это и есть проявление любви к Богу, если человек не может любить того, кого видит, как он может полюбить того, кого не видит?
Загадка Угадай
Пока люди не поумнеют и сами не начнут проявлять любовь к ближним своим, так все и будет, от отчаяния полюбишь и не знаю кого, Бог это не исключение, эта любовь наполнена безумием человеческого эгоизма и безысходностью, любить богов-паразитов, что поработили нас, разве это не безумие?
Максим Лыштва
Меруерт Асхатовна Все умные- а что- то не так?
Не факт
Одно другому никак не мешает
Алла Атаманова
Вераника Новикова А разве я утверждаю, что мешает - читайте внимательно
Без Божественной любви у тебя и к близким не будет... одни сентименты и подкаблучество...
Mom Mim [Dc]
Вераника Новикова Так я в Бога не верю. а любовью не обделен - думайте, прежде чем ляпнуть
Любовь зла...
Вераника Новикова Бога козлом - оригинально
Обделённые любовью близких сами любить не умеют и в Бога верить и любить вряд-ли смогут...
Так как любовь к Богу, только любовью к окружающему и подтверждается...
;-))))
они хотят вспомнить Божественную любовь которой они являются
Нанули Тарба
Нет
Каждая судьба индивидуальна. Всё по-разному
Анна Середа
НЕт

Просто никто не знает, а что такое настоящая любовь.
Вераника Новикова Действие ферромонов - только и всего
"Кто не любит, тот не познал Бога . Потому что Бог -есть любовь " или та же мысль , -кто не познал Бога, не может любить . Поэтому надо полюбить Бога и научишься любить ближнего
Вераника Новикова Большинство в мире не верит в Бога и тем не менее любят.
врят ли . люди мало имеют возможности выбирать самим
много путей к Богу
возможно и так