Религия, вера

Скажите, в наши времена Евангелие уже проповедовано по всей Земле? Во всех странах есть христианские церкви, общины

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Матф. 24:14)
****************************************************************************************************
Понятно, что не все народы примут Христа и приняли, но в этом и нет нужды. Просто времена Апокалипсиса не за горами, получается...
Azamat Begaliev
Да проповедана на 98%
Александр Нарышкин
Лучший ответ
Нет ещё.
Элла Таныгина
Уже и русских разогнали по лицу всей земли.
Роман Угаров
Евангелие не просто прокукарекать набор слов, которые прокукарекали учителя, а научить людей тому, чему учил Иисус. А Иисус учил любви к ближнему, жертвовать собой ради другого, нести мир радость и утешение. Когда христиане этому научатся, тогда и придёт конец царству, которое держится на лжи и несправедливости.
Евангелие это благая весть, а в чём благо этой благой вести. Да ни в чем. Любому человеку от этой "благой"вести ни жарко, ни холодно. Христос должен привести всех людей к единому Богу, должен установить мир на всей земле, любовь, процветание и нравственное совершенство. Где всё это? В эпоху Христа все люди объединятся «в единое общество», чтобы исполнить божественный замысел и установить «Царство Всевышнего». Вот это действительно благая весть, а то, что христиане считают благой вестью это чушь на постном масле.
Сергей .......
Получается так.
"Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий. (Матфея 10:23)
А вы готовы?
Вселенная большая.
Владимир Ли
Еванглие, Адамглие...
Как все запущено...
Sten Your Happiness
Последнее время. До пришествия Господа нашего Иисуса Христа остается совсем немного. У вас ещё есть время покаяться и оставив всяческий грех спастись, обрести жизнь вечную в Царствии Небесном! Маранафа!
Ирина Зуева
скоро будет утрачено навсегда
Во всех уголках земли идёт проповедь Благой вести, но скоро она закончится, и начнётся вмешательство Бога т. е Армагеддон.
Эдуард Тян
В Китае христианская община?
Azamat Begaliev Конечно, там храмы есть, в том числе православные, в Харбине, например, много христиан. Даже в Японии есть христианские общины. Понятно, что они небольшие, главное, что все народы уже о Христе слышали, кто-то более, кто-то менее.