Религия, вера
Так как дявол "принимает вид ангела света" то искать верующих надо среди атеистов? Даже Иисус был атеистом своего време
ни, а фанатики верующие его уничтожили! Так и сейчас происходит наверное.
Христос пережил все ипостяси-поэтому описан его путь целиком с законами.. Поэтому Христос и стал наибольшим атеистом-поняв и описав весь свой путь и законы и следствия.. При этом и попам слепым досталось и баранам.. Читай и понимай!!
Есть неточность, он был иудейским раввином.
Елена Аршинова
Непризнанным, так сказать, неофициальным.
Дьявол это тот на кого верующему можно всегда перекинуть свою вину. Что он де во всем виноват.
А так мне кажется игра честная, кто победит Бог, считая что его творения его достойны, или Дьявол, считающий, что они тупые твари, которых легко обмануть и сбить с пути истинного.
Иисус был атеистом... вы там с мотоцикла без шлема не падали?
Елена Аршинова
Без шлема - нет, ))
Иисуса с детства родители водили в храм . Потом Иисус сам проповедовал и учил своих последователей правильно поклоняться Богу .
Елена Аршинова
Один раз, в 12 лет ))
Не, Иисус — Сын Отца.
А они, считали Иисуса экстремистом и оскорбителем чувств религиозного атеизма (неслыхивал о таком понятии?)
Елена Аршинова
Нет, но звучит интригующе!
Разве Иисус отрицал естество Божье, что ты его называешь атеистом?
Чтобы не перехитрил нас Сатана, потому что мы не находимся в неведении о его умыслах.
Верующих надо искать среди тех, кто понимает, что сатана принимает вид ангела света. Понимает и делится этим знанием с другими.
Согласно Евангелию Иисус был глубоко верующим человеком, он постояном молился Богу, учил учиников верить в Бога и повсюду ходил рассказывал о Боге.
Виктория Музыка
чтобы говорить слово-веровать-вначале надобно понять истинное значение этого слова.. Утверждаю--это не слепо подражать и быть бараном..
Во времена Иисуса такого понятия, как атеист не существовало и приравнивать Сына Бога к атеистам смешно и глупо
Евреи любители переворотов, хорошее назовут плохим, несущего свет, знания, обличающие этих мракобесов они подвергают осуждению.