в этом. Действительно такие люди как я существуют, у нас дар свыше.
Бабушка говорит, что мне надо обучаться магии, чтобы быть как экстрасенсы с ТНТ, подскажите где обучаются магии и всем таким наукам?
Религия, вера
Всем привет, мне 12 лет, у меня знахарский дар лечить людей прикосновением. Многие мои родственники и знакомые убедились
твоя бабушка дура.
Обучайся в процессе целительства....
А что больные в Вашем окружении уже закончились, раз Вы здесь и хотите на телевиденье?
чем надо заболеть чтоб вылечится у тебя и заодно потестить твой дар?
Все дело в том, что каждый человек имеет каналы через которые он может связаться с космосом, но не у каждого они открываются. Ваш род как видно многие тысячелетия занимался благими делами, поэтому вам дано право свыше избавлять людей от болезней. Хочу предупредить, что если вы в роду не один такой обладатель дара, то вам не следует брать деньги за лекарство, можно брать продукты от людей которых вы лечите и передавать их в детдома, дома престарелых и часто подавать на улице. У меня была подруга, лечила руками. Я месяц лежала в больнице, но болезнь моя ухудшилась, так вот эта моя подруга поставила меня на ноги за семь дней. Далее она решила своим трем детям таким способом заработать на квартиры. Конец таков: в данное время она сидит в тюрьме ей дали 20.лет за махинации с помощью своего дара. И таких примеров я знаю много когда люди теряют дар увлекаясь экстрасенсорикой.
О ещё один «целитель» обратись к мМалахову он научит. ))
https://www.youtube.com/watch?v=L8Mpw38GZXQ

Жанна Полева
я бы кинул ЛО ,
за лаконичность и юмор,
жаль, если скроет ваш ответ....
пусть бы все учились у вас : отвечать по существу заданного вопроса
за лаконичность и юмор,
жаль, если скроет ваш ответ....
Про магию, колдовство и другие чародейства
https://www.youtube.com/watch?v=14Ia4kt0l3I&t=4s
идите сходите в церковь и покреститесь пока вас на тот свет не утянули.
Скажи это самому королю Грибландии Грибабасу и помоги вылечить их о недостойного поведения на трансляциях (рыгание и пр)
Татьяна Невская
Каждое дыхание да славит Господа!
Иди и людей в онкологичесском центре за небольшие барыши лечи. если реально есть дар или докажи это ученым
Знахари используют силы природы, а религиозные дары свыше
тнт школа экстрасенсов
Детские сочинения для хайпа.
В дурдоме. Бабушка будет тебе приносить пирожки.
Это самая банальная одержимость бесами а никакой не дар свыше.
Жанна Полева
я засомневался в вашем здравомыслии ,
откуда взялись ваши бесы ?
а говорили, что Иисус последний