Религия, вера
Хорошо ли иметь дар лечить людей и быть загруженным работой как в аде?
Хорошо жить по душе.
а тебя Бог просил об этом?
* * *
За убийство винят не оружие
И за пьянство винят не вино,
Также силу за оскорбление
Обвинять, никому не дано.
И за дерзость винят не мужество,
Чистым разумом это пойми,
Обвиняют всегда и наказуют,
Кто во зло потребляет дары Любви.
За убийство винят не оружие
И за пьянство винят не вино,
Также силу за оскорбление
Обвинять, никому не дано.
И за дерзость винят не мужество,
Чистым разумом это пойми,
Обвиняют всегда и наказуют,
Кто во зло потребляет дары Любви.
Если у человека дар лечить людей, то он будет лечить всех, кто к нему обращается. Это его долг перед Создателем.
Вадим Моисейцев
Смешно.
Кто лечит презерватива?
Попродбуй попади к его лекарям.
Или хочешь сказать, там нет одарённых?
Кто лечит презерватива?
Попродбуй попади к его лекарям.
Или хочешь сказать, там нет одарённых?
Это очень тяжелый дар, ты себе не принадлежишь
Вы о врачах?
хорошо
я работала врачом и мне нравилось
быть инвалидом нравится меньше
и конечно у меня есть какая-то работа и в соседней комнате живет больная голубка
очень советую кормить голубков и наблюдать за ними
У городских голубей совсем иное устройство общества, чем у нас! Никакого вождя нет, он им не нужен. Агрессоры и великие завоеватели бывают, но их никто не понимает, даже жена :) Зато есть взаимопомощь - в определенных рамках, чтоб на голову не сели (в том числе буквально:)). Есть наблюдатели, исследователи, сторожа и даже послы к двуногим великанам!
я работала врачом и мне нравилось
быть инвалидом нравится меньше
Если как врач то это тоже часть кармы. а если дар астральный то ты только откладываешь болезнь на потом и потом у человека вместо одной болезни будет две
Всякий дар, это не просто рутина, но и наказание.
Просто подумай, как демону (что и есть дар) в тюрьме тельца человека, тяжко и горько.