Религия, вера
Какое обещание Бога вам больше всего нравится? И почему?
А где Он по-Вашему?
Олег Филиппов
Сам Бог отвечает где он обитает с ангелами. "Ты [Бог] услышь с неба - места обитания Твоего..." (2Паралипоменон 6:30). "Поистине, Богу ли жить с человеками на земле? Если небо и небеса небес не вмещают Тебя, тем менее храм сей, который построил я" (2Паралипоменон 6:18). Есть ещё много других местописаний, указывающих Его место обитания.
Обещание, что мы будем с Ним в вечности!

Anelechka ...
Аминь!,, Истинно так!,, -)),,
А он мне ничего конкретного не обещал..
Anelechka ...
,, Он всем обещал!,, -не все хотят узнать это,, разницу наблюдаете?,,
....
Ужель не знают: отмеряет Создатель каждому удел
И в этом — знаменье пришедшим для сотворенья добрых дел!
«Вы, преступившие, — промолви, — греху вручившие сердца,
Да не отчаетесь, поникши, в блаженной милости Творца!
Грехи прощает без остатка рабам покаявшимся Он,
Стремитесь к Богу и предайтесь, вас охранит Господень трон,
Стремитесь прежде, чем постигнет вас наказание Творца,
Когда никто не остановит беды у вашего лица.
За добрым следуйте, за лучшим, что вам Создатель ваш дает,
И это — раньше, чем нежданно к вам наказание придет,
Чтобы душа не говорила: «О горе мне от моего
Творца за то, что я смеялась над повеленьями Его!»
....
- Коран
....
- Коран
Свергнет все царства земные и поставит свое Царство, которое, будет править человечеством справедливо, не лицемерно и вечно.
ВЫ СКАЗАЛИ - Какое обещание Бога вам больше всего нравится? И почему?,, -",, Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя,," Евреям. 13:5,, просто потому, что только в Его присутствии в жизни человека, чтобы ни происходило, если Бог с вами, то всё у вас уже есть ХОРОШО!,, даже если сейчас это и выглядит иначе,, -))),, имеющий уши - да услышит, имеющий разумное сердце - да уразумеет!,,
Что не будет болезни, смерти, а будет мир на земле.
Что душа будет воскрешена.
Что пройдет и это
Иеремия 29:11-13 написано:" Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
И взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим."
Мадина Токужинова
Аминь!,, Истинно так!,, -)))
"Какой обман для вас более сладостен". Ну-ну.
"Что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных..." (Деяния 24:15). Ведь это справедливо. Бог даст возможность людям познакомиться с Ним, узнать его праведные нормы и жить на Земле бесконечно счастливо)
То, что можно стать его другом :)