Религия, вера

И опять традиционная подмена понятий и обман?:

"это не гены изменялись и отбирались, а только сами особи из поколения к поколению. А уже вместе с выжившими особями отбирались и запоминались уже автоматически вместе с их носителями (мухами) и их гены (вместе генотипом), точнее те комбинации родительских генов (по законам классической генетики), которые и обеспечили выживаемость?
"Этот эксперимент со всей наглядностью ещё раз показал, что, как не насилуй эту муху и её геном, она так ни в кого не перерождается, а остаётся всё той же мухой – плодовой. Где эволюционные изменения? А эту муху насилуют уже десятки лет из-за её относительной простоты, доступности и короткому сроку репродукции. В лучшем случае получают уродливую или болезненную муху, и более ничего. Где эволюция?
НУ ВОТ СКАЖИТЕ: КАК ДАЛЬШЕ ВЕРИТЬ в эволюциююю???!
)))
Alievy ....
Эволюция происходит независимо от того, верим мы в неё или нет. Всё.
Kalamkas Maysupova))
Лучший ответ
Теория эволюции возникла как следствие знаний, а не веры, принимать эти знания или нет -это и есть выбор человека
Всё верно. Муха останется мухой. Хоть с крыльями, хоть без. Хоть с каким цветом глаз. Даже через миллион лет
Юрий Миёв
Татьяна Непойранова ты хоть знаешь что такое вид?
Татьяна Непойранова белые люди остались белыми. Пока не перешли жить в жаркие страны, став неграми.
Волки остались волками, хоть часть из них эволюционировала в собак.
Да не верь. Кто тебя заставляет.

Даже если ты прямо сейчас докажешь что эволюция ложна, это все равно не сделает твоего бога более вероятным

:)
Nikita Ctypen
Татьяна Непойранова он не докажет. Он просто останется при своем мнении что эволюция ложь
Верить в эволюцию - надо просто - тупо, не задавая вопросов. А для тех кто не верит - есть отпечатанный в типографии плакат на котором четко и ясно нарисованно как из ничего само по себе получилась материя а потом неживая материя решила эволюционировать сама по себе под воздействием страшной радиации во время ледяной жары в разряженной среде переполненной магнитным полем со страшными электроразрядами в живую клетку которая стала сама себя размножать на множество видов флоры и фауны
Традиция подменять понятия ну, ооочень древна.) С самого момента зарождения тянется. Что же теперь... не жить что ли.)
А мух жалко.)
Валера М.
чувак. сначала уясни себе термин ВИД
это первое
проведи ряд научных экспериментов по видообразованию. то бишь что один вид не может переходить в другой!
РАССКАЖИ ЭТО МИРУ!
почему креационизм не научен?
https://ru.rationalwiki.org/wiki/Научный_креационизм#.D0.9A.D1.80.D0.B8.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D0.BD.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8_.28.D0.BF.D0.BE.D1.87.D0.B5.D0.BC.D1.83_.D0.BA.D1.80.D0.B5.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.B8.D0.B7.D0.BC_.D0.BD.D0.B5_.D1.8F.D0.B2.D0.BB.D1.8F.D0.B5.D1.82.D1.81.D1.8F_.D0.BD.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D0.BE.D0.B9_.D1.82.D0.B5.D0.BE.D1.80.D0.B8.D0.B5.D0.B9.3F.29
Верить нужно в Бога, в эволюцию, даже эволюционисты не верят.
Юрий Костыря
Не перестаю повторять, что "эволюция" это высосано из пальца. В жизни нет никакой эволюции! В жизни есть энтропия! Когда мы это поймём, мы выйдем из тупика всех этих "люций"!
Возьми себя в руки и веруй!
Юля Орлова
Alievy .... Эээ неее, мы не ищем лёгких путей! Это для быдла
Полюбите Бога и начинайте меняться
Максим Затолокин видимо у него не получается
Всё списывается на время.
Мол если за 1000 лет не удалось, значит надо больше.
За миллион скорее всего будет, а за миллиард уж точно перво-рыба мутирует в слона, стопудов.
Baurjan Baidilla
Слишком короткий промежуток времени чтобы заметить изменения.
К тому же надо изменять условия окр. среды. Бог, конечно, может создать новое насекомое в мгновенье ока используя бионику, нанотехнологию и генную инженерию.
Грубо говоря, собрать сущность из атомов.
Эволюция существует и Бог существует.
Как не тыкай в радиоприемник, он телевизором не станет.
Любая вера не требует доказательств, а тем более вера в Бога)
Асель Омарова
Стихи мои теперь не так просты -
Я изменился, стих сменился тоже,
Другие думы душу мне тревожат,
Но не остыло чувство доброты.

Стал чаще любоваться при луне,
Как хороша ночного неба гамма.
Со мной всегда моя родная мама,
Она, как прежде, помогает мне.

Её я слышу в пении добрых птиц,
И мамин образ в снах приходит часто:
"Чтоб жизнь понять, прими её контрасты
И не пеняй на злобу серых лиц".
Кира Ряжапова
Брат, да не упоминай уже даже об этом бреде. Сейчас только необразованные путают мАкроэволюцию и мИвроэволюцию.
Уже всем (кому эта тема интересна) давно понятно где эта эволюционная грань и каковы её научные (прямые экспериментальные) рамки.