Религия, вера

Если я на руке сделаю татуировку "Ave Satan!"то со мной ничего не произойдёт?

кадилом по лбу получишь .
Николай Ударцев
Лучший ответ
Can Topalovlu Да нет просто ко мне подходили сатанисты чтобы купить крестики пришлось продать.
Через 3 месяца один подошел ко мне и плакал потом показал изуродованный Крест на шее и рассказал
Мы купили у вас Кресты чтобы поиздеваться.
Ночью мы стали совершать обряд сатане. Он явился.
Один из нас умер сразу второй парень попал в дур дом и до сих пор не в себе то есть глупый а я говорит побежал в Храм Божий и принял Крещение.
Со мной ничего не случилось вот теперь я верю Богу.
Вот что было с ребятами им было уже много лет ...
Умнее ты от этого точно не станешь.
**!
Христиане тебя сожгут, как Еретика. традиция у них такая.
Многие с ума сходят. И вылечить их не возможно они все время потом сидят в клинике.
Я говорю вам правду.
А вам это нужно ?

Ко мне подходили сатанисты чтобы купить крестики пришлось продать.
Савина Любовь
сделка с дьяволом)))
Борис Туганов
Бойся людей ибо это жестокие кровожадные животные если они поймут что ты не такой как они тебя съедят.
***яна Lr*** *****
А смысл этой глупости?
Юлия Шумкова Не глупость
Ничего нового не произойдёт. С тобой и так будут происходить неприятные вещи. Потому что ты просто допускаешь мысль сделать себе такую татуировку. А деяния или помыслы это всего лишь - не имеет значения.
Юрий Макаров
Зачем показывать на показ свои убеждения, настоящие сатанисты не такие глупые люди.