а почему нельзя эти понятия объединить?
В начале человек был создал, сотворен, Высшими Цивилизациями (Богом) для дальнейшего служения им. Но если это были Аннунаки, расхитители Планеты, тогда нас создали для работы на рудниках и карьерах, от сюда сохранилось в Христианстве понятие раба. Но Эволюция все же коснулась человечества, ее определенной половины, и люди стали развиваться и познавать все это. Вот почему Христианство всегда против мыслящих людей, против Философии и свободомыслия. Сегодня ход Эволюции заторможен Христианством, Религией, ответ на поверхности, кому она и служит.
Религия, вера
Что предусматривает Эволюция, саморазвитие живых существ, в то время, как Религия говорит об акте творения,
Религия должна контролировать науку. В Российской Империи чтоб поступить в академию нужно было обязателтно пройти курсы в духовной семинарии. После этого абитуриенту выдавали грамоту в которой было написано "...получил ОБРАЗ божий". С этой грамотой абитуриент мог поступить в академию. Отсюда и возникло слово образование.
После революции 1917 года наука получила свободу от религии, сначала в России, а затем и по всему миру. И тогда начали появляться всякие атомные бомбы и химическое оружие. Это исторический факт.
Верно сказано, но истолковать можно и попроще. Созданы Адам и Ева, но потомство пошло от пробегавшей мимо, обезьяны.
ход эволюции нельзя ни затормозить ни ускорить. ибо достоверно неизвестны ее движущие силы. аргумент лишь один-время.. а время как говорится все спишет))
"Плодитесь и размножайтесь" подразумевается.
А религия разве отрицает развитие? Но... не деградирует ли человечество ...мне кажется мы почти наступили себе на яйца с этой политикой..
Олег Рулев
дырявый клоун, откуда у тебя яйца то у Иисуса взял?
католики давно признали эволюцию как Акт божественного творения
среди православных есть немало ученых эволюционистов христиан
Эволюция не подразумевает саморазвитие живых существ. Подучите матчасть, а потом уже пробуйте размышлять.
Таки религиозных атеистов хоть пруд пруди.
А на счет развития, брехня. Небывалая деградация человечества идет полным ходом.
Концепция Анунаков не выдерживает проверки. Фиговые расхитители они были если человечество уже столько сотен лет расхищает Палнету и все никак расхитить не может
Отседава вывод - рабство - изначальный посыл Создания. Вкупе с тщеславием когда жизненно необходимо наличие толпы лижущей как минимум пятки. Надеюсь что только пятки а не что либо повыше.
Христианство ..-продвинутый спам, негативное программирование. Своего рода вершина лицемерия.
Александр Каноник
Отменные слова.
Максим Кудрицкий
Когда тебе 20 лет насильно вливают дом2 или Навального, ты не считаешь это спамом. А религия которая призывает к добру это по твоему спам.
Банк спермы, мамаши-бройлеры, мы с бабулей участники, все другие мимо шедшие соучастники, и прочая херня
вам шайтанам виднее