Религия, вера

Что лучше быть рабом Господа или сыном ангела Люцифера???

Аида Казиева
Аида Казиева
1 489
Лучше держаться от этих товарищей подальше.
Жансая Есіркеп
Жансая Есіркеп
51 363
Лучший ответ
Tatiana * И я хотел дать такой ответ, а когда прочитал их, встретил твой, просто копия была бы моего. Ты молодец.
лучше служить Господу Богу, чем бесовскому отродью
Sergiu Palade Ты сейчас Бога бесом назвал, ведь Люцифера создал Бог.
Шах и мат.
Иисус предлагал сыном Бога.
Неплохой вариант.
Господ это русское слово, а Люцифер слово из Европы. То есть вы интересуетесь эмиграцией. Здесь всё зависит от знания другого языка.
Странный вопрос раба греха.
Кем лучше быть чадом Божьим, или сыном погибели?
4 Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева, - повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
(Ис. 1:4-6)
Diamond ///
Diamond ///
66 490
Аида Казиева Ну да лучше быть сыном победителя чем рабом проигравшего ты прав
У Люцифера нет сыновей, а есть подданные - то есть черти. Как хочешь это воспринимай, но любое подчинение предполагает в той или иной степени рабство.
З.
Залина .
63 504
лучше не быть вообще
В огороде бузина. В Киеве - дядька.
Что к чему? Путаете холодное с жёстким.
ангел же подчиняется Богу, ангел творить не может и создавать
Пора семью заводить, а не в школе учиться.
Валера Грабчук
Валера Грабчук
30 439
Да монопенисно.
Они оба одинаковы в своих устремлениях, желаниях и методах.

Лучше быть свободным духом и не иметь ничего общего ни с тем ни с другим.
Ольга Тюгаева
Ольга Тюгаева
17 770
Я лично-дитя Божье. -Рим 8:17
А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.
Для меня это лучше.
Лучше ни быть рабом никому
Нет ангела Люцифера. В некоторых переводах Библии встречается слово «Люцифер», использованное в латинской Вульгате. Однако это лишь перевод еврейского слова хеле́л, означающего «сияющий». Хеле́л — это не имя или титул; этим словом описывается хвастливый настрой царей вавилонской династии, которая берет свое начало от Навуходоносора.
ад уже переполнен людьми, там уже нет места, а рай почти пуст (если сравнивать с числом людей в аду)
Дьявол человекоубийца искони, ни кто не может быть ему сыном