Религия, вера

Как выйти из Испама? как покинуть религию ?

Думаю мусульмани тут есть, так вот обращение к ним, как выйти из религии ислам тоесть покинуть её как перестать быть и считаться мусульманином, чтобы этого поняли и окружающие тоже. Я был рождён мусульманином но я хочу покинуть все это ислами вообще мусульманство в целом как этого сделать?
[Ghetto] Volodya
Знаешь я атеист, но слышал в исламе принято убивать за вероотступничество. Может не стоит об этом сильно распространяться, а то смотри как бы место жительства менять не пришлось.
Олег Николаев
Лучший ответ
[Ghetto] Volodya Ххаае нимного смешно звучит, но я сам положу кого хотите вряд ли, кто нибудь осмелился на подобные действие, в мою сторону, так что я могу покинуть все это, а по поводу место жительство я в Москве живу ????
Да молча. Посылаешь аллаха нахер и делаешь дальше свои дела. Это бесплатно.
Ты же не ожидаешь всерьез, что какая-либо религия предусматривает законный выход из нее? Верно?
Алла Т.
займись мантра йогой...
Если окружение религиозное. Придется выйти из окружения.
[Ghetto] Volodya Думаю да есть некоторые, что же придётся прекратить общение если этого потребуется сделать.
Зачем это может кому-то понадобиться?
Ольга *
а ты посмотри на Коран с точки зрения ума, а не веры.. Там есть пища для ума и знания... Только тогда ты станешь не верующим, а истинно верующим мусульманином..
Алла Т. Какой нахер "ум" может быть в области "веры"? Ты сам себя-то хоть слышишь?
Причина то хоть есть какая? А то это и семейный вопрос и жизненный, социальный. И причины разные могут быть ведь. Одно дело поиск Богат другое дело дерзость от сытости, извиняюсь за прямоту.
[Ghetto] Volodya Причина в том что, большенства совершенных насилии и террористических актов были совершены именно, так называемыми мусульмани, я лично не хочу нести на себя клеймо насильника, и. т. д так при упоминании мусульманина первое, что приходит в голову это чуваки в чёрном держащие оружие на руках.
религия по определению - связь с Богом.
"Бог есть любовь" Евангелие.
И живёт в твоём сердце, если ты ещё человек.
"Вы - боги".
"Вы - храм божий..."
"Царство божье внутри вас суть есть"
Истина проста. Познайте её и будете свободны от иллюзий.
Бог есть Любовь. Кто в любви, - тот познал Истину.
«Возлюби ближнего, как самого себя»
"перестань судить себя и других и достигнешь благодать."
Ибо кто в любви - уже в раю.
Banu Aman
Сейчас ты разве мусульманин?
Хочешь публичности, на день на шею крест с распятием
и другие языческие штуки и сделай тату на видном месте.
ну а в чем собственно проблема то?
Роман Романов
[Ghetto] Volodya Низнаю может есть некий обряд?
сменить место жительства
[Ghetto] Volodya Зачем? я же в России живу.
Для начала пойми, что для тебя самого, а не для всех это значит. А там уже ты совсем действуй. Религия для каждого человека имеет свое значение, глупо будет тебя за это осуждать или считать предателем