Религия, вера

как Я понял, в России не может выйти Книга, которая противоречии её религии?

Мария Шмойлова
В Росии вообще очень трудно выйти всему. что против течения. У России течка. она чистится.
Виктор Авдокимов
Лучший ответ
сам напечатай. современная техника позволяет. или в прибалтике
Никита Винник
Это вы про "сторожевую башню"?))))))))))))))))))))))))
Свет*** Лана
В росии книгов не читают.
Просто некому заплатить чтобы издать
Олег Носов
Был на книжной ярмарке. Целые отделы всякого мракобесия торгуют. Причем такого, о каком и не слышал даже. Издавай, спрос определяет предложение. Кто читать будет?
Ленуля Черевко
А какая у неё религия?
Книга -- источник мудрости. Книга -- носитель знания (1980) и незнания (1992).
Книга -- устройство для передачи информации. Современные электронные
книги имеют память до 32 гигабайт.
у тебя телепорт религия случалось то телепортироваться? мне вот довелось однажды ) в россии даже что науке противоречит не показывают..
Zhibek Torgaibaeva
Какое "гениальное открытие"!..."Шнобилевскую премию в студию"!...
Да книг сейчас всяких полно.. . За этим плохо следят, так что все можно
Анна Ромадина
да книг полно противоречащих.
НО!
надо построить город Вавилон (в историческом его месторасположении) , чтобы хотя бы одно пророчество накрылось медным тазом.. .
Юрий Емельянов
может.
Аксана ******
может, но ее в скором времени "закроют " по 282 УК РФ или хотя бы сделают попытку. такое уже наблюдалось с "Бхагават Гитой"
Василий Павлов
..в настоящий момент в магазине, например Библио Глобус, вы не найдете никакой литературы, критикующей Поцреотизм например или РПЦ или религию вообще.
всякая кругом всевдо-квасная-патриотика и прочая хуетень подобного рода.
ну и фантастика историческая типа Фоменка, они ж безобидные вообщем.
Ооо "awk"
Вы пишите наверно из прошлого века. Сегодня в России выпускают не только Книгу, но и всякую всячину.
Николай Кусик
Россия светское государство без государственной религии, в которой очень много религий и их конфессий и деноминаций.. .

Цензуру печати осуществляет госкомитет по цензуре который цензурирует печать с точки зрения морали и этики данной страны чтобы вышедшее в печать не разжигало межнациональную и этническую рознь ...только и всего ...
Может. Россия демократическое государство. У нее свобода слова. Книга такая может выйти, но врят ли будет большой спрос, поэтому ее просто не хотят печатать, мол выгоды не будет.
Бротузик