Религия, вера
Что значит выражение "пройти дорогой смертной тени и не у бояться"? Есть абсолютно конкретное толкование,
но знаете ли вы? И при каких обстоятельствах такое можно сказать или предложить.
Давид не раз проходил "долиной смертной тени", то есть сталкивался со смертельной опасностью. (Смотрите, например, в Псалмах 17, 33, 55, 56, 58 и 62 гл.) Однако он не поддавался страху, так как чувствовал, что Бог был с ним. Давид был спокоен, зная, что Бог, образно говоря, держит наготове свой "жезл"и "посох" и может в любую минуту защитить его. Такая уверенность сближала его с Богом. Порой нам приходится, так сказать, идти "долиной смертной тени". Например, мы можем оказаться на волосок от смерти из-за преследований или тяжелой болезни. Дорогой нам человек может оказаться при смерти или даже умереть. Но и в самые мрачные дни нашей жизни наш Пастырь с нами и он оберегает нас.
Это значит, что её выдумал ни разу не рисковавший на папином диване "мыслитель".
тень смерти - "я лишь оружие в руках Его; не я гневаюсь, а дух Божий во мне")))
Ответ есть, но способен ли ты понять его . Вот в чем ответ.
Ольга Спичакова
я ей написал попроще.
Нурлан Темиров
Сказал слепой и невменяемый.
Это когда смерть стучится двери твоей жизни по отношению к самому человеку или близких и любимых ему людей. А не бояться-означает не бояться её,если ты с Богом, она навсегда не захватит, а только на время, до второго пришествия Христа. Я проходила уже такое, когда у меня умерли двое с разницей 8 лет двое молодых здоровых сыновей... ( Но Слава Богу, что Он не дал им погибнуть на вечно. Они будут со мной и Богом жить вечно в любви и мире. И когда сама болела болезнью, которую врачи не могли определить..., а в моей голове жил паразит... (Но Слава Богу, что изгнал из моей головы эту нечисть!
А также когда пьяный муж душил меня, внутри меня звучали Слова Божьи: «Нас почитают умершими, но вот, мы живы…» и Слава Богу до сих пор жива, а он от пьянки умер более 15 лет назад... (
Где есть угроза смерти.