Религия, вера

Мой сын стал священником, как мне его называть? Сын или отец?

Приёмный
Галина Андросова
Лучший ответ
Высокоприспособие.
Денис Власов
Батюшка
Наимбек Умаров
Сыно-отец)))))))))))))
Иван Боднар
По плоти сын, по духу брат.
У христиан только ОДИН Отец, а они священство Божье.
Настюша Ерёмина Зря стараетесь.)) Меч-кладенец (истина) найден и дни трёхглавого (иуд. христ. мус) ЗМЕЯ Горыныча, который приносит беду, сочтены. Даже не сомневайтесь. Так и передайте своим кураторам.
Как раньше называли так и зовите.
называй падре... оно так типа и не понятно сразу...))))))
Хрен редьки не слаще! Батюшка-Сынка, помолись пожалуйсто за мои грехи! Если откажется помолится за тебя, то не уважает тебя, если помолится, зови его Батюша-Сынка но с улыбкой!
Библия запрещает называть священников отцами.
и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
(От Матфея 23:9)
Игорь Клабуков
Елена Панкратова саня, заметь - всем по барабану....; -)
Козак Донской И при этом они сами детьми своими звали)
Человек в чёрном.
Елена Булатова
у Бога нет титулов) по имени)))
Ernaza Rymbaeva
Наверно, в зависимости от конкретной ситуации)
раб Божий
Юлия Орлова
Ваше преосвященство.
Farhat Фархат
Только уж не "Св. Дух", пжлста.
Татьяна Габай
Называй его нежно "Попец"
Мария Гусева
И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный.
Сергей Федотов
дома сын в храме отец
В послании Павла Галатам, гл. 4:19 читаем: "Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!" Нужно различать два типа рождения, 1) - физическое от земных родителей, и 2) - духовное возрождение от Бога, чтобы не побеждаться грехами. Потому Христос и говорит: "Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия" (от Иоанна, гл. 3:3). Так что если твой сын стал священником, то это ещё не значит, что только по этой причине он стал твоим духовным отцом.
Сын остаётся сыном .
Викa .....
Дед