Религия, вера
Если поп или священник напьются на праздниках, то кто их заменяет во время служб или молитвы?
другие священники. а такой любитель выпить, в неположенное время, рискует попасть в запрет в служении
Пришлют другого священника из епархии
э... сложный вопрос... наверняка найдутся в резерве трезвенники и язвенники...
Христиане изначально не изберут в пресвитеры пьяницу, а служение в общине несут все братья и сестры, никаких "замен"не требуется, у КАЖДОГО есть дары Духа Святого и каждый служит, будучи святым священством.
Тебе до их уровня кальтуры никогда не дорасти по крайней мере, даже на 5%.
аргумент, который выдвигают в защиту свободы оскорблений: «Ну, вы же христиане, вы обязаны прощать». Его могут употреблять по двум причинам — с одной стороны, может иметь место совершенно искренне непонимание. С другой — манипуляция.)))
Рекламная пауза:
Предлагается к продаже компьютер "Соборъ" - надежная помощь
в комплексной автоматизации вашего прихода.
Компьютер "Соборъ" - это:
- кадило и сокадило на 450MHz
- оперативная паперть, расширяемая до 128 килонищих
- 15-ти дюймовый SVGA алтарь
(на складе имеются 17-ти и 21 дюймовые модели)
- жесткий несъемный крест
- кружка двухщелевая типа "На восстановление храма"
- круглый принтер для пасхальных яиц
- клавиатура со старо-славянским шрифтом
По желанию заказчика на компьютер может быть установлено
следующее лицензионное ПО:
- Старый Завет 7.0 и Новый Завет 98
- Слово Господне 97
- 1С: Исповедальня
(с сохранением тайны исповеди и выводом на широкий принтер)
Так же наша фирма подключит ваш компьютер через выделенную линию
к Верховному Провайдеру.
Для покупателей, сделавших заказ до 1 марта
подключение производится
бес платно!
Компьютер "Соборъ" - это:
- кадило и сокадило на 450MHz
- 15-ти дюймовый SVGA алтарь
- жесткий несъемный крест
- круглый принтер для пасхальных яиц
следующее лицензионное ПО:
- Старый Завет 7.0 и Новый Завет 98
- Слово Господне 97
- 1С: Исповедальня
к Верховному Провайдеру.
подключение производится
бес платно!