Религия, вера

Скажите честно? а какой смысл вообще верить в бога? и задумайтесь прошу в своем ответе до и после того как отправите его

А*
Алиса ***
Тещить что есть какой то мужик, которому на тебя не нас...
Юрий Ефрин
Лучший ответ
во спасение своей драгоценной задницы.
Юрий Шин
ведать Бога лучше ..чем слепо верить... а видеть ещё лучше... ШБ 1.3.33 — Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
Чтобы после смерти тушки тела какбэ не умереть совсем)) То же яйцо, вид сбоку: чтобы был смысл во всей этой местной планетарной жизни))
Будьте готовы ко всему. Я в вас верю.
Хамит Сакаев
Бог это просто символ веры который умных одаряет, глупых подавляет. А вот без самой веры человек слаб. Нельзя жить без веры.
Динара Гайсина Можно жить и быть сильным без веры. Просто не все это понимают.
не просто верить а понять он существует или нет, а так просто жить хоть как угодна насытившись всем все равно умрешь и все, но дела не в этом, просто хочется проверяя писания на практике и копаясь в них понять на сколько это разумно хоть и кажется по началу сказкой
Lilian Caraus
В ад не попасть. Здесь мучаемся, так хоть там поживём по-человечески.
Валерий Алексеев не все тут мучаются
Бог есть, а вы в Него не верите.... у вас нет будущего. Потому что"без веры, угодить Богу невозможно..."
Ернар Шарипов
Динара Гайсина А если вы в Бога верите, но его нет, то у вас будущее точно такое же: его не будет)
Представь, что ты бог. В себя веришь? Он внутри тебя... И сейчас ты в сомнении)
Nurdin Abduraxmanov
смыслов много, как со стороны тех кто верит, так и со стороны кто веру распространяет и финансирует, долго перечислять
Важно помнить, что без Бога, не до порога, не зря так в народе говорят.
Иоанна 3:16, 17 Бог любит⁠ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына⁠, чтобы каждый, кто проявляет в него веру⁠, не погиб⁠, но имел вечную жизнь⁠. ⁠Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить⁠ мир, но чтобы мир был спасён⁠ через него.
какой смысл твоего существования на земле, переработке тобой продуктов и порчи атмосферы твоими газами и не только?
Динара Гайсина А почему вообще должен быть какой-то смысл?