Религия, вера

Какова цель христианской жизни?

Иван Фрик
Пока человек живет в этом мире, он может задать направление своего пути в вечности. За порогом смерти он утрачивает способность изменяться – его духовное развитие продолжится в выбранном при жизни направлении добра или зла. Поэтому вектор нашего развития в земной жизни должен быть направлен ко Христу – это самое главное.)
Please Ландия
Лучший ответ
Быть послушными овцами в стаде управляемом лживыми пастухами .
Как и еврейской, есть время для избранности, есть время для страданий Через терни.
Суть глубокая христианство, перевод слова Миссионерство, несущие Миссию. Миссия заключается в обучении Вида к просветлению, совершенству Через глупость и заблуждение и страдание.
Как и у всех людей
В продолжении жизни которую мы заложили живя в теле.
Кто как жил так и будут жить там за гробом...
Сергей Цалко
Цель у христианства достичь максимально возможной степени единства, единство определяется количеством любви, как на внешнем, так и на внутреннем уровнях...
;-))))
Иван Фрик единства с кем
Достичь рая и получить райскую еду.
Смысл в жизни!
Откуда цель когда нет смысла
Анатолий Кулиш
Намеренно но неосознанно ограничивают свою жизнь вот что они делают) Нет никакого смысла ...выбрали один какой то путь в своей жизни... всю своё внимание на него.... И всё вы уже не свободны... вы ограничили своё внимание и идёте каким то путём и теряете свободу
Примириться с Богом и наследовать прощение, которое он послал через Иисуса Христа.
Игорек Чичев
Бабло попам заносить исправно
Стать единым целым Телом Христа, в котором Христос Есть Дух животворящий и участвуют в едином домостроительстве, как живые камни встраиваются в это небесное Жилище-ЦЕРКОВЬ-НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ. ЕСЛИ ПОНЯЛИ ЧТО НИБУДЬ-ДАЙТЕ ЗНАТЬ..
Adikova Makpal
Построить хорошие отношения со своим Творцом и обрести ту жизнь, для которой он и создал нас. Намерение ведь заключалось в том, чтобы люди наполнили землю и вечно наслаждались на ней жизнью (Бытие 1:28). Из-за непослушания, замысел Бога был отложен, но само намерение не изменилось. А сегодня от нас зависит станем ли мы частью его намерения. «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29)
В рай свентить
Стать подобным Богу и спастись тем самым от смерти
Занимаца вагинальным сексем
Masha Tymoshenko