Религия, вера
Почему двери ада могут быть закрыты только изнутри?
Ад это наша жизнь на Земле! Двери здесь везде, в домах, в квартирах, в офисах .
надо иметь свой код входа
А можно фото замка?
А есть ли у Ада двери
если человек мыслит инфернальными категориями, то двери ада будут для него распахнуты ...
Понятие ада нужно понимать и что он есть такое для всех разумов.
Если люди грешат и в своём греху говорят что это есть разум и при этом за свои грехи пьют и едят плоть, создают ритуалы разного вида но не исправляют своё действие то это и есть ад при этом они ещё алтари могут настроить и в эти алтари носить жертвы своим продажным Богам.
Светлана Чувашева
Есть буквальный ад-возмездие, как было в ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ-око за око.
Сейчас ад упразнен. ..
После входа туда Иисуса Христа...
Только после 2 Его пришествия на Землю
Будет решена судьба ада...
После входа туда Иисуса Христа...
Только после 2 Его пришествия на Землю
Будет решена судьба ада...
Светлана Чувашева
не упразднен, а только праведники выведены из ада в котором все спали. Сегодня в аду не спят и получают возмездиеив полном сознании.
Как клапан, зашел легко а выйти невозможно, так как грехи не пускают человека из ада. ведь ад-справедливое возмездие за грехи. Гитлера к вам послать, то вы узнали бы где раки зимуют и что злодеи кроме ада- никуда не годны.
откуда такая широкая информация об Аде?
это самозащита. во время войны и страха двери домов закрываются только изнутри!! легко понять, зачем, почему. забежал, закрылся, и никто больше не войдёт. всем прекрасно известно, что адские создания проникают в ад не через двери.))))) запирайтесь, мы - подождём)))))) спасибо за внимание.