Религия, вера

Почему из религии Христа и апостолов сделали.. нечто по сути противоположное? Кому это выгодно?

Противнику Бога и людей Сатане, Дьяволу и тем, кто, ему служит. Чтобы для них не пришли времена возрождения от Бога.
Татьяна Воронина
Лучший ответ
Это политтехнология.
такого влияние времени.... ТЕКСТ 7: Всякий раз, когда религия приходит в упадок и воцаряется безбожие, Я Сам нисхожу в этот мир, о потомок Бхараты.
ТЕКСТ 8: Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить устои религии, Я прихожу сюда из века в век.
Люди так устроены, что слышат не то, что сказали, а то, как поняли или хотели понять. А мировоззрение у всех разное и все оно направлено на приведение себя в наиболее удобное состояние. Во всем, что человек видит и слышит, он старается извлечь то, что ему принесет наибольшую пользу.
&E
" E S С Company "_#99
Екатерина Комова Люди верующие сами виноваты?
Римлянам.
Они поняли какую хорошую религию для контроля населения можно придумать.
Начал римлянин Савл- самозваный апостол. Продолжил император Константин.
Ангелина
Ещё Христос выгонял торговцев из храма. С тех пор ничего не изменилось
Станислав С
Александра Вострикова Хорошо, что вы знаете об этой истории, плохо, что не понимаете Его аргументов.
А тот, кто вам об этом рассказал - достоверный источник?
это все чтоб из христианства-которое во многом противоречит государствам сделать удобную для стран религию, и все верят и страна такая же, всем хорошо но смысла от этого кроме как самообманываться нет
(((Им)))
Rita Qasrashvili
Пример приведите.
Екатерина Комова И назвали лицемеры эту противоположную религию цинично христианством.
если вы еще не в курсе, ложь - главное и самое эффективное средство управления миром
Р.
Руслан .
1 Иоанна 5:19, здесь находится ответ на Ваш вопрос.
Екатерина Комова А своими словами сказать нельзя