Религия, вера
Почему верующие себе запрещают что-то, а потом обижаются на тех, кто себе это не запретил?
Это называется ни себе не людям
Это тоже психологическая защита... они считают не соблюдающих запреты плохими, грешными, а себя считают лучше, чище, "святее", - своего рода повышение самооценки...
Хотя "не судите" - христианское правило, и оно тоже должно соблюдаться...
Не знаю, и тем более постоянно хотят, что бы атеисты уверовали и попали с ними в рай. Я манала с ними жить в одном саду, заипут запретами и обязанностями. Я лучше буду хранительницей очага в аду. Дров валом. Черти остроумные, хоть поржать.
Это они так волю воспитывают, хочется сожрать шоколадку, но низя, - пойдем устроим погром тем кому можно
В этой заблокированной компьютерной программе есть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Под пситеррором живут Нарушители Заповедей, чему завидовать?
Блудники врут, изменяют и врут. Чему завидовать?
Нарушители Заповедей сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
сами из себя создают доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния.
Чему завидовать?
Чему завидовать? Проституции, воровству, убийствам, грабежам, изнасилованиям, самоуничтожению наркотиками, самоуничтожению алкоголем?
Кайф жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям с Раем в Душе в Душевной любви Окружающих Людей.
Кайф жить с вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Чему завидовать?
Вы ищите логику там, где ее никогда не было
Выпендриваются