Религия, вера
Как думаете, время для планеты Земля истекает?
Согласно тому, как исполняются Библейские пророчества, можно сказать, что мы живём в последние дни последних дней этой системы вещей. Скоро со всем злом и беззаконием будет покончено. Но спасены Богом будут праведники. Эти праведные люди наследуют землю и будут жить на ней вечно.
Планета Земля переживёт ещё сотни цивилизаций и миллионы богов.))))
оно течет для всего и всех ;)
Для планеты нет, а для губителей ее да. Псалом 103:5. Откровение 11:18
" О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого." (Матф 24:36-39)
Рановато ещё. Она только только прошла срединную Точку Космической Эволюции и стала забираться Вверх по Спирали Космической Эволюции. Правда это уже заметно .
Зло все больше и больше покрывает землю. а суть зла такова что оно губит само себя
Время всегда истекает.
Время для дел на земле, истекает .Люди губят землю.
Нет
Конечно. Люди безответственные, они заслуживают этого
Истекает но перед этим много че произойдет например 3 мировая война
Пс. 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно».