Религия, вера
можно ли придумать себе самостоятельно миф о божестве, наполненный красивыми символами и исповедовать собственную веру?
конечно можно, выдумать образ бога, предать ему качества которые тебе нравятся и поклоняться этому образу)
Можно, придумывайте, я не против. Только как это сможет вам помочь?))))
Евгений Губайдуллин
ну вам же помогает вера в мифы, придуманная другими людьми. разве вы не кайфуете от нее?)
Это не будет истиной.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Апаурушея
придумывает Ум.... а страдать будет тело....
Можно для себя. Стоит это перенести в мир, как тут же будет карма. И будет лишняя абуза в будущее.
Конечно, все религии вымышленные.
Можно! . А пророческие, самые справедливые слова обожествлённого древними пророками Иисуса «Возлюби своего ближнего как самого себя», богатые наглые с мозгами люди послали к дьяволу. Что сложного? За словами Иисуса можно увидеть: на земле должно быть единое государство ЗЕМЛЯ, с единым языком, с равноправным единым правом для всех, которое неукоснительно контролировалось и все работали для всех по своим мозгам и здоровью? А кучку людей с мозгами и сволочной наглостью до 7% в мире, неадекватного присвоения труда других, заставят смириться, работать и присваивать этот труд, как и для всех, одинаково. Это и есть главная религия- СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а кому демократия, на земле, без войн и армий. Что может быть справедливее для большинства человечества на земле? Что? И будет Вашу судьбу определять подаренные богом мозги и накопленные отражения окружающего мира, и их осмысление и волевые качества и любовь.

Ради чего, а финал ?
разве нет . но это вам не поможет . исполняемые програмы не будут изменены так как у вас нет прав доступа уровня администратора
Лавры Христа вам покоя не дают.
Евгений Губайдуллин
какого из?
Я так и живу