Религия, вера

Маленький и беззаботный ребёнок - во что он верит?

Оксана Шевцова
во всё) в домовят в бабаек в привидений в ангелов и чёртиков в кикимор и принцесс
Игорь Акостелов
Лучший ответ
Оксана Шевцова Точно! Как вы догадались?)
в каникулы
Веру в человека вдалбливают другие, внедряют в сознание те, кому он изначально доверяет. А маленький ребенок верит только в то, что у мамы для него есть все.
Муж На Час
Что выростит, пойдёт на работу будут деньги будет самостоятельный и будет от этого счастлив
В родителей
Н.
Наталья .
В конфетку
Денис Никишкин
Ему похер на все! Главное чтоб мама рядом была!
Он просто играет.
в доброе и прекрасное.
Petr Keller
Оксана Шевцова Ох, не всегда,.. Просто, не различает ещё.)
Вспомните себя )
Aleksey Kharenko
каждый двухдатовый быта~отрезок _ в начале двухдатовости его сутьбы
помнить способен своею искро-датою = своею нейтрино= своею
межпротонною дыркою центра у его нейтрино _тока о своём былом
личном месте в безконечной межнейтринной пустоте . из которой
его искро-нейтрино = его перво-дату примагнитело межатомарное вода
из двух полов - от двухполового человечества -
вселюдское вода времени жизнедеятельности рода человеческого =
в виде смеси из гниющей спермы и разлогающихся яйцеклеток =
чему на самом деле и родичи оба = и всемушское и всеженское =
находящееся в межатомарности всей внутрикосмосовой атомарной воды
в которой купаются- плавают вращаются служащие адуэму и адуеве
абсолютно все атомарные галактики всей внутрикосмосовой воды
по имени колыбель - вечною тюрьмою - всемуж человечеству из него самого.
и каждое нейтрино - ( каждое "дитё") тайно злобно ждёт отмщения
и для всемушскомуж адуэму = и для всеженской адуэве =
всею грядущею для двухдатовости каждого "дитя" = каждого обманутого
нейтрино-ангела = всею его дальнейшею сутьвою .
а его былое место было в безконечной межнейтринной пустоте -
где всем вечным нейтринкам нету числа = и все они про этот
адуэмовско=адуевовский атомарный космос - нихера ещё по детски
и не знают = они все там не на арфах играют, они все там ещё не разбужены -
двумя искусителямиж _ для которым из обоих впереди ад из обоих
во всей межатомной воде по имени -загробное безатомарное пустыня -
в которой ни один атом = не один электрон = ни один нейтрон -
памятью атома = самою памятью каждого атома - атомом =
межпротонною дыркою центра ядра атома - в через себя в себя невпустит
и всю воду времени всего человечества = и всеженскую пиздводу =
и всемушскую умоффводу - ни один атом внутрь себя не пустит
адаэма и адаеву __за каждое соблазнённое имижи __не ихнее нейтрино =
за каждое "дитё"__в безконечновечном аду будут и всемушское адуэм =
и всеженмское адуеважэ _за каждое нейтрино -за каждого
( всемиж религиямиж = всемиж госамиж = всеми обманамиж
адаему и адаевыаюж _ за каждого обманутого ангела - который каждым
людским дитём вымазавшись во всеобщей вселюдской пиздохуятине -
обратно не сможет вернуться, туда, где все
не соблазнённые адамом и евою = не соблазнённые вечнымиж
фаэтоном адским и адскою небиэраю __где все не проснувшиеся нейтрино =
не рождённые ангелы __просто растворены в божественности
межнейтринной пустоты = не существуют ! = не мучаются ! = не мучимы !
и ( ещё не мучают - ещё и не начали мучать > всё гниющее
двумяж поламиж человечество ! _ и о_дниииииw
_________________
Верит и не веря им __в отмщение всего несчётного не числа всех подобных
его нейтрино-ангелу = и его ангелом отмщению >и тебе сволочи мыла из мж