Религия, вера
Почему люди не верят в существование драконов, да мало ли чего еще, но с гордостью верят в Бога и бездоказательно?
Не верят в наличие НЛО, в невероятные объекты, которые я видел не раз, что бороздят наше пространство, есть еще не мало удивительных случаев, что мне доводилось видеть, здесь мне не нужны были никакие доказательства, а те, кто не видел никогда Бога зачем то в него начинают зомбировано верить, это еще для чего, это как овцы или прочие козлы, стадо одним словом верят в Пастуха, а в остальное уже не верят, как до такого докатились?
верят тому чего желают.
если люди светлые, охотно поверят что и у всего светлого есть покровитель.
ты крокодила в зоопарке видел?
- вот он и есть дракон
А летающий по небу крокодил - это уже твой клинический диагноз. Однозначно.
Что? Опять скрыл?
Правда глаза колет, землянин? ))
Только таблетки не забудь принять.
- вот он и есть дракон
Что? Опять скрыл?
Правда глаза колет, землянин? ))
Только таблетки не забудь принять.
Не видеть это не аргумент. Мы много чего не видим, например эфир, или эл. ток.
Потому, что веры, как и йогурты, не все одинаково полезны. Некоторые, к примеру, в чёрта верят. Но нам-то они не пример для подражания.
Зачем верить. Просто надо знать. Дракон- это чудовище, в которого превратился кто? Кто напичкан газами? Человек! Дракон, как нам известно из Откровения Иоанна Богослова, пал на землю. И стал человеком! Хотя крокодилом или волком тоже...
**_Maxim_** Nichshirikov
Знать? И что ты за свою жизнь узнал без веры? ))
Про белую горячку слышал? Так мне один рассказывал что он только не видел. Не верьте глазам они тоже могут врать. И воще чудеса это очень скользкая штука, могут подвести в самый ненужный момент. А Бог "виден" только тем кто в Него верит, так что не удивительно что Вы Его не "видите".
Потому что людей создал Бог, а не дракон или НЛО.
простите, но то что Вы видели это темные духи. Таким "верующим" как Вы они показываются в виде НЛОшек и прочего. А Бога мы знаем по собственному опыту Богообщения. И это недоказуемо, а познаваемо. К стати Вас жаль.
И последнее На иконах Георгия победоносца изображается змей-дракон (реальный -бес, темные силы) который терроризировал целый город, а святой Георгий победоносец его победил (убил). И все твари из сказок существовали и существуют. Они "проявляются" в видимом мире иногда для нашего вразумления. Это бесплотные темные духи (бесы).
Как же много в мире безмозглых мудрецов!
баранбаранович, ты и есть часть сознания бога
Нина Бугрова
Иди в пизд у вместе со своим сраным богом лесом
Это обыкновенная проблема мозга....